Не кую, не мелю• 30 октября в 12:06

по последним данным война закончится

весной 2026 года, где то апрель -май и тогда же, может быть, откроют границы. Скриньте
Не худа ні разу• 30 октября в 12:36
У меня уже память в телефоне кончилась вас скринить...
Крию матом страшно• 30 октября в 12:36
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Историю пишут победители. Кто будет победителем? Раша и Украина вместе? Т.е. по-вашему они помирятся, возьмутся за руки и. станут одной страной?
Взагалі читати не вмієте?))
Кожна країна скажи, що перемога за нею.
В історія в підручниках буде викладена абсолютно по іншому.

Візьмуться за руки?))

Ну от ви, наприклад, так і не вивчили українську.
А через кілька років, при певній обробці скажете, щось на кшталт ОЙ, НУ НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО С СОСЕДЯМИ
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 12:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як можна не розкміти, що війна не закінчиться в однодення?
Як, де, коли?
Що з людьми, з військовими, з полоненими з територіями?
Бросай шинель, иди домой?
Як би не сумно це визнавати
так за один день никто не говорит. До весны 26 пройдет еще не один день
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 12:38
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько можно этот бред писать? Мозги хоть какие-то есть? Чем она закончится? Куда вам границы откроют, в кацапию?😵‍💫
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 30 октября в 12:40
Ответ дляСонячний зайчик
Я б даже цього хотіла, але Європа продовжила захист до 27 року. Вони знають краще за нас.
Та шо вони там знають. От звідки ця впевненість що Європа що там знає? Сидять також ссуться що Путін нападе
очки_ннадо• 30 октября в 12:43
Ответ дляНе кую, не мелю
не
Откроете личико?
Жирафовое варьенье• 30 октября в 12:44
Ответ дляФайна пані
Июль 25 года должна была закончиться по предсказателям .
Потом август или сентябрь, но почему-то продолжается по сей день...
Сади мали цвісти, Паска, пуйло мало здохнути....всі пальцем у дупу
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 12:45
Ответ дляКрию матом страшно
Взагалі читати не вмієте?))
Кожна країна скажи, що перемога за нею.

Візьмуться за руки?))

Мы знаем больше языков чем вы, но не занимаемся развалом страны, имеем мозги, к счастью. И кроме закинутых в интернет мантр читаем нормальную информацию и учили историю. Поэтому на тупой бред не ведемся и с сожалением смотрим на несчастных, делающих это и разваливающих страну. Очень жаль, что столько тупых людей и на этом сыграли.
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 12:46
Ответ дляГЛЮкоза
хуиньте
дура какая-то
чего это вы обзываетесь?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 12:47
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
У меня проблем с границами нет, это вас куда-то не выпускают, по неизвестным причинам. Хотя, может за мошеничество, ведь именно этим вы здесь занимаетесь.
Криниця щастя• 30 октября в 12:53
Ответ дляДобра, коли сита!
11-15 січня 2026
Скріньте
Ну и откуда вы знаете
Криниця щастя• 30 октября в 12:54
Ответ дляГолодаю
Нагадайте будь-ласка, що таке ’війна закінчиться’? Повна зупинка на лініі боєзіткнення і відповідно зменшення мобілізаційних планів, нуль будь-яких домовленностей та постійні ракетно-дронові удари - це припиненя війни ?
Все то что вы прописали
Криниця щастя• 30 октября в 12:58
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як, де, коли?
Бросай шинель, иди домой?
Як би не сумно це визнавати
Ну так все ж поступово
На мою думку, вона вже завершується
Криниця щастя• 30 октября в 12:59
Ответ дляРяженка
Наоборот, нужно сейчас больше мобилизовать, чтобы быстрее закончить.
Ви ж пошуткували?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 12:59
Ответ дляКриниця щастя
Ну и откуда вы знаете
Мошенница, обманывает людей уже публично.
Криниця щастя• 30 октября в 12:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хоч би й в кацапію, не можна закривати кордони без причини
Хай уже закінчується чим-небудь
Голодаю• 30 октября в 13:00
Ответ дляКриниця щастя
Все то что вы прописали
Це не закінченя, а заморозка. При таких умовах у країну йдуть не інвестиції, а тільки гроші під якісь швидкі мутні оборутки, ніхто не буде будувати підприємство, якщо завтра туди ракета прилетить. А нам із розбомленою економікою без інвестицій буде дуже складно. Усі хто може виїхати (не хоче, а саме може) будуть виїжджати
Криниця щастя• 30 октября в 13:00
Ответ дляКрию матом страшно
А я хіба про пуйла казала?))
Де?)

Я казала про певну частину українців.
Отих -пора дагавариваться.
З ким? Про що?
Та і складні думки цим людям в голову не приходять.
А думка про те, що якщо зараз піти на ´договорнячок´ то через пару років буде те саме, тільки гірше і взагалі цих людей не мучить.
Вже навіть погані слова закінчилися на отаких дурок як ви
Криниця щастя• 30 октября в 13:02
Ответ дляГолодаю
Ну які інвестиції?
В нас мало бабла вклали?
Звичайно, заморозка
Або капітуляція або заморозка
Виходу нема
Ряженка• 30 октября в 13:03
Ответ дляКриниця щастя
Ви ж пошуткували?
Нет. Не хватает людей. Нужно мобилизацию усилить срочно.
Криниця щастя• 30 октября в 13:09
Ответ дляРяженка
Так йдіть
Тю
Чарівна патика• 30 октября в 13:11
Может и закончится, но границы не откроют ещё лет 5
Чарівна патика• 30 октября в 13:11
Ответ дляСонячний зайчик
Опять этот бред
Чарівна патика• 30 октября в 13:12
Ответ дляСонячний зайчик
Они продлили, так как нк видят предпосылок ,что война закончится в марте 2026. Вот и пришлось
Экспертиза• 30 октября в 13:12
Ответ дляСонячний зайчик
Ну так, людям еще аренду закрыть, карты, счета, договоры разорвать! Это ж вам не сегодня на завтра)))
Чарівна патика• 30 октября в 13:12
Ответ дляДобра, коли сита!
11-15 січня 2026
Скріньте
9 февраля
Чарівна патика• 30 октября в 13:13
Ответ дляНе кую, не мелю
заморозка
И с чего тогда открывать границы, если будет только заморозка
Чарівна патика• 30 октября в 13:14
Ответ дляЛуковая
Як подовжила, так і відмінить )))
Вообще в 2024 должны были отменить..здесь все ждали
Чарівна патика• 30 октября в 13:14
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як, де, коли?
Бросай шинель, иди домой?
Як би не сумно це визнавати
Главное чтобы в Киеве было спокойно
Чарівна патика• 30 октября в 13:14
Ответ дляРяженка
Раввин же четко сказал, никак. Люди будут отмечать новый год.
Бляя