Не кую, не мелю• 30 октября в 12:06

по последним данным война закончится

весной 2026 года, где то апрель -май и тогда же, может быть, откроют границы. Скриньте
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 14:06
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага, я теж, як і ви, бачила відьму таролога з таким передбаченням, піду і я зроблю тему, щоб наскрінили))
не смотрю ведьм )
Чарівна патика• 30 октября в 14:06
Ответ дляНе кую, не мелю
заморозка может быть на года? на каком основании держать границы закрытыми?
И что? Да будут закрыты скорее всего
Сизоока бестія• 30 октября в 14:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
та не по зубам ми вам.
іди ваньків у пакетах розгружай.
киш з нашого сайту
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 14:07
Ответ дляЯ тертий жук
Бл, яка велика провидця, скриньте, беріть автограф...а не пішла б ти в ср...?! Дістали вже зі своїми передбаченнями
пошла бы, да там вы место заняли
Ответ дляПацака-задирака
Автор , а если ваш прогноз не сработает вы как - то компенсируете советчицам ваше враньё ? Финансово?)
а как то должна?
Люблю ВалЄру• 30 октября в 14:08
Ответ дляСизоока бестія
та не по зубам ми вам.
іди ваньків у пакетах розгружай.
киш з нашого сайту
Твой сайт это Порадниця, а я на своём - Советчице.
Чарівна патика• 30 октября в 14:08
Ответ дляНе кую, не мелю
На том ,что заморозка не окончание войны. Вы что не знаете нашу власть. Придумают причину. Им нужны люди на всякий случай, плюс страну восстанавливать,
А если откроют границы. Многие, очень многие чкурнут
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 14:08
Ответ дляЧарівна патика
И что? Да будут закрыты скорее всего
какое основание для закрытых границ?
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 14:09
Ответ дляЧарівна патика
ну чкурнут если не будут принимать
Точу ляси• 30 октября в 14:09
Ответ дляНе кую, не мелю
заморозка
У випадку заморозки, кордони ніхто не відкриє.
Пацака-задирака• 30 октября в 14:10
Ответ дляНе кую, не мелю
а как то должна?
Ну если вы просите прям скринить вас , значит должны. Или не обещать того, чего не можете гарантировать. Или сказать честно , что вы просто сочиняете и придумываете , но вдруг прокатит )
Чарівна патика• 30 октября в 14:12
Ответ дляНе кую, не мелю
какое основание для закрытых границ?
Нет окончания войны. А временная заморозка
Чарівна патика• 30 октября в 14:12
Ответ дляНе кую, не мелю
ну чкурнут если не будут принимать
Попытаются.
Чарівна патика• 30 октября в 14:12
Ответ дляТочу ляси
Вот вот
автор Не кую, не мелю • 30 октября в 14:19
Ответ дляПацака-задирака
Боже, какая вы нудная )
Вишиванка• 30 октября в 14:19
Предлагаю темы на эту тему) запретить постить под анонимами.
Это игра на нервах и так людей с птср, и я считаю каждую из них провокацией. А по умыслу, или по недомыслию, уже неважно
Вишиванка• 30 октября в 14:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Заскринила и сложила в папочку
Вангую ваша папочка уже достаточно объёмная, и по теории вероятности хоть кто-нибудь да угадает.

А вообще на весну очень многие аналитики и политологи предсказывают какрй-то кризис.
То ли рашке будет плохо, то ли внутреннее что-то начнётся там, то ли экономический кризис шарахнет, то ли они полезут дальше на Балтию. Короче что-то истероидное с той стороны ожидают многие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября в 14:22
Ответ дляВишиванка

Нет, я только недавно начала собирать) жаль, что раньше не начала это делать
Не рахую, а вважаю• 30 октября в 14:25
Ответ дляСонячний зайчик
Я б даже цього хотіла, але Європа продовжила захист до 27 року. Вони знають краще за нас.
А Польща до березня 2026. Може Польща краще знає))
Непозбувна Бентега• 30 октября в 14:28
Ответ дляКриниця щастя
Никогда то есть?
Наоборот, очень скоро🔥
ГонУрова дівка• 30 октября в 14:44
Еврей главный в Украине сказал, что в январе 2026, ему я верю больше
Миловидна леді• 30 октября в 14:46
Ответ дляТвердая валюта
Добре. Раніше ніяк не можна? Новий рік, шашлики, балет...
балет ’лебединое озеро’ я правильно понимаю? так то на рашке традиция
Миловидна леді• 30 октября в 14:47
Ответ дляСонячний зайчик
может у них год пост виза(типа плюс год) как у студентов
Миловидна леді• 30 октября в 14:50
Ответ дляГолодаю
Нагадайте будь-ласка, що таке ’війна закінчиться’? Повна зупинка на лініі боєзіткнення і відповідно зменшення мобілізаційних планів, нуль будь-яких домовленностей та постійні ракетно-дронові удари - це припиненя війни ?
насрать, для мене аби насильну могилізацію припинили та кордони відкрили задовбало все на море бажаю з старпером своїм 55+рокув і не треба мені про окопи нити, кому потрібно і бажає продовження нехай туди і їдуть
ХаДиДиШь• 30 октября в 14:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Боже, какая вы нудная )
А почему вашему тема о войне, это шутки и веселье??
КротоТо• 30 октября в 15:07
Хуиньте
Не зацілована• 30 октября в 15:13
Ответ дляТвердая валюта
проплачена война до 2027 года, так что никак
Крию матом страшно• 30 октября в 15:14
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы знаем больше языков чем вы, но не занимаемся развалом страны, имеем мозги, к счастью. И кроме закинутых в интернет мантр читаем нормальную информацию и учили историю. Поэтому на тупой бред не ведемся и с сожалением смотрим на несчастных, делающих это и разваливающих страну. Очень жаль, что столько тупых людей и на этом сыграли.
Цікаво, якщо у вас є мозок, і знання мов, то чого ви не користуєтеся ні тим, ні іншим?
Криниця щастя• 30 октября в 15:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
Наоборот, очень скоро🔥
Мурзилка• 30 октября в 15:27
Было бы что скринить
Таких ясновидящих здесь уже вагон было. Хоть бы одна ответила за свой базар.