Вельми шановна• 30 октября 2025

Подарки

Посоветуйте что подарить парню в первый год общения? Какие критично допустимые могут быть подарки? Ну чтоб это перепуганное не сбежало куда глаза глядят 🤣🤦🙈
СамавиховуюКота• 30 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Та, он у меня сейчас прибеднел, кредитов набрал, в шлепанцах одних остался. На самом деле, в его положении это подарок, как подарок судьбы.!!!
обувь что ли осеннюю заказали? чтоб в шлепках не ходил
Само_достаточная• 30 октября 2025
Поводок
автор Вельми шановна • 30 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
нормальный не оценит, когда женщина пытается задаривать подарками, пальцем у виска покрутит!
Ну то хай крутит, а там у висках есть что-то думаете???
автор Вельми шановна • 30 октября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Та нет, обувь дорого, вы что, я такое не потяну, разогнались.
фрау Гітта• 30 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
нормальный кто, приверженец патриархата, или мусульманин? Не оценит если девушка денег подкидывает на комуналку или на закрытие долгов, а милые маленькие подарочки это исключительно про внимание
СамавиховуюКота• 30 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
зачем Вы дарите подарку человеку, о котором невысокого мнения?
Кава з адреналіном• 30 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
любой нормальный мужчина! за 2т это уже не маленький подарочек
фрау Гітта• 30 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
ну если он ей никогда ничего то да
автор Вельми шановна • 30 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Конечно это про внимание. Но вы думаете что я ему буду каждый день дарить? Нет, это как цель достижения мира в моей жизни, чтоб он мне мозг не имел. Ой, он такой ревнивый человек, а выйдет в люди то как конь, по всем бабам пройдется, всех потопчет...
Гола з конопель• 30 октября 2025
Песню
автор Вельми шановна • 30 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Песню
Яку песню... Нет, не песню, это вещь!
Единорог помог• 30 октября 2025
Може є у нього хоббі чи чим він цікавиться, може в тому напрямку можна щось обрати
Единорог помог• 30 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
То купіть йому одяг щоб не в одних тапках був
Добродійка• 30 октября 2025
Купите её и давайте ему иногда с ней поиграть
delphoto
Залізний занавіс• 30 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Без повода, та какая разница какой уровень, для подарков нет уровня!
Большая
Добродійка• 30 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Яку песню... Нет, не песню, это вещь!
Задушевную под 100 грамм
Залізний занавіс• 31 октября 2025
А сколько лет парню,?