Не гоню• 30 октября в 15:25
Девочки, кто использует ночные линзы, как вам?
Астигматизм + миопия, по диоптриям подхожу, решила изучить этот вопрос и собрать отзывы. Сейчас в очках, без них вообще не могу, очень болит один глаз и от него голова т.к диоптрии разные и один напрягается. Все время боюсь за очки, потому что без них не смогу (как тревога, прячу в кейсы, в рюкзак, уношу и т.д). Возможно такие линзы станут хорошей альтернативой? Поделитесь отзывом кто пользуется, лучше с ними или оставить очки, взять дневные?
Не гоню
• 30 октября в 15:27
Ответ дляВидна міленіалка
Нащо вам лінзи вночі? Міопія лінзами не лікується.
Мне не для лечения, мне для коррекции на день, чтоб иметь возможность ходить без очков
Видна міленіалка• 30 октября в 15:28
Ответ дляНе гоню
Купіть звичайні і носіть.
Або зобіть лазерну,якщо вік і фінанси дозволяють.
Не гоню
• 30 октября в 15:29
Ответ дляВидна міленіалка
Купіть звичайні і носіть.
Я создала тему, чтобы услышать отзывы тех, кто носил или носит ночные линзы.
Синиця у спідниці• 30 октября в 15:42
А чем ночные отличаются от дневных?
Я пока в очках только вожу, у меня такие, что фары не так сильно слепят. В жизни хожу без очков
Сливочная пенка• 30 октября в 16:52
Ответ дляСиниця у спідниці
А чем ночные отличаются от дневных?
Ночные линзы Парагон , они жёсткие и одеваются на ночь , потом до вечера зрение должно быть 100 %
Не гоню
• 30 октября в 16:57
Ответ дляСливочная пенка
Какой минус ?
-0.75 один и второй -0.5
Сливочная пенка• 30 октября в 19:15
Ответ дляНе гоню
-0.75 один и второй -0.5
Диоптрии минимальные , а просто линзы подобрать ?
Не гоню
• 30 октября в 19:30
Ответ дляСливочная пенка
Так мне понравились ночные линзы из-за того, что я днем ничего носить не буду)
Обычные линзы рассматриваю, но в последнюю очередь. А что до диоптрий, у меня проблема не в качестве зрения, у меня в принципе нареканий на него нет, у меня очень напрягается один глаз и без очков это просто вечные головные боли
Сливочная пенка• 30 октября в 19:45
Ответ дляНе гоню
Вы знаете сколько стоят ночные линзы ?
Попробовать конечное можно , весь день будет 100 % зрение . Но пройдите сначало консультацию , подходят или нет . В каком состоянии роговица .
Не гоню
• 30 октября в 19:48
Ответ дляСливочная пенка
Вы знаете сколько стоят ночные линзы ?
Знаю конечно, поэтому и интересны отзывы. Стоили бы недорого, я б сразу заказала после консультации
Бідося• 30 октября в 21:51
Ответ дляНе гоню
Племянница их использует. Говорит, что помогает. Но они дорогие и всего на год. И ещё, когда человек болеет, то их нельзя использовать (почему не знаю)
Не гоню
• 30 октября в 21:57
Ответ дляБідося
Спасибо!