Полюю на дрони• 05 ноября в 01:22
Можно ли пользоваться сильно просроченной помадой, если она нормальная?
Нашла тут случайно помаду в ящике, думала она закончилась давно а половина ещё есть. Дофига просрочена лет на 5.этот цвет мне идёт больше всего. Она абсолютно нормальная и никак не отличается от свежей. Никакой реакции тоже не вызвала пока, пару раз намазалась. Но, я аллергик губы очень сухие всегда, это может иметь какие-то последствия может лучше не рисковать?
муха в кедах• 05 ноября в 01:25
Да как хотите
Если реакции никакой нет, аллергии , раздражения - то пользуйтесь
Полюю на дрони
• 05 ноября в 01:25
Ответ длямуха в кедах
Да как хотите
Очень уж хороша хоть и недорогой фирмы. Ну надеюсь спасибо
муха в кедах• 05 ноября в 01:26
Ответ дляПолюю на дрони
Чем хороша?
Полюю на дрони
• 05 ноября в 01:28
Ответ длямуха в кедах
Чем хороша?
И цветом и текстурой хорошо ложится не сухая и не жирная. А то бывает часто, в тюбике одно а на губах другое.. г..но
Полюю на дрони
• 05 ноября в 01:33
Ответ дляЗапасная спина
А смысл? Еще и недорогой,фирмы?
Кажется, ее сняли с производства вообще. В интернете что-то не найду
Лепетун• 05 ноября в 01:38
Пользуйтесь
У моей мамы есть помады, которым лет 10-15 наверное 😅
Полюю на дрони
• 05 ноября в 01:45
Ответ дляЛепетун
Пользуйтесь
У моей тоже. Мамы, они наверное все такие 🤣
Полюю на дрони
• 05 ноября в 01:45
Ответ дляГубка Боб
Я бы пользовалась. У меня консилеру 3000 лет. И норм.
Спасибо.)
Губка Боб• 05 ноября в 01:46
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо.)
Смотрите чтоб аллергии не было. Если не чешется и все ок, то почему нет?
Патика-мотика• 05 ноября в 01:53
Я пользуюсь, моей тоже 5, ни запах, ни цвет, ни текстура не поменялась, реакции нет.
Бабуся Бетман• 05 ноября в 02:22
У меня есть доковидная шанель из клацающей серии - до сих пор прекрасна!
Оттенок нарядный, не на каждый день, потому расходуется крайне медленно.
Щебетушка• 05 ноября в 02:24
У меня таких валом, еще жива. Ни разу не смотрела на дату. Если еда, тогда да. А от крема или помады ничего не будет. Если не завонялись.
Полюю на дрони
• 05 ноября в 02:33
Ответ дляБабуся Бетман
Ну, это далеко не Шанель. Хотя бывает что и дорогие по качеству фигня полная. У меня была пупа-такого дерьма нет даже среди помад по 30 гривен 🤦
Полюю на дрони
• 05 ноября в 02:33
Ответ дляЩебетушка
Что с ними надо делать чтоб завонялись плевать что-ли туда или хранить на батарее))
Огірок та Помідорчик• 05 ноября в 02:45
Ответ дляПолюю на дрони
Пофиг, они все из остатков нефтепродуктов. А нефть- вечна
Лепетун• 05 ноября в 02:49
Ответ дляПолюю на дрони
Наверное 😂
Моя и не помнит ,что у нее есть,так-как красится крайне редко)) Поэтому и лежат по 10 лет
Ростки жимолости• 05 ноября в 02:51
Ответ дляПолюю на дрони
Відкрила набір, який подарував мені кавалєр в 1998 році. Помада/блиск/ , тіні не зіпсованіі користуюся
Ростки жимолости• 05 ноября в 02:55
Ответ дляПолюю на дрони
Моя сусідка- пенсіонерка переварила старі помади ( дивилася в інтернеті). Дуже гарні нові вийшли
Полюю на дрони
• 05 ноября в 03:19
Ответ дляРостки жимолости
Мрак. Не, такой ерундой страдать могут только пенсионерки
Полюю на дрони
• 05 ноября в 03:20
Ответ дляРостки жимолости
Серьёзно?🤣👍
Полюю на дрони
• 05 ноября в 03:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Микробы вроде там заводятся. Хотя каким образом всякая гадость если вдруг и попадет , она ж почти всегда быстро разрушается в окружающей среде, если это не органика
Нефтью точно ничто не питается
Садова гойдалка• 05 ноября в 03:43
Если старым жиром не воняет, то можно.
Качественные помады, скорее засохнут, чем завоняются.
Полуничка• 05 ноября в 04:02
можно, и не только помадой, куча всего просроченного, выкидывать жалко, пользуюсь время от времени
Огірок та Помідорчик• 05 ноября в 04:26
Ответ дляПолюю на дрони
Нефтью точно ничто не питается
Вы не в курсе сколько миллионов бактерий у вас в носу? Без помады, при чем )))
ЛолитаНеРазлита• 05 ноября в 05:02
Я выбрасываю все, что с истекшим сроком. А тем более на 5 лет - не пользовалась бы ни за что.