Тільки не про гроші• Изменено 30 октября в 20:07
Lancôme Idole віддам
20 мл, в обмін на ваші парфуми. Запропонуйте що маєте
Пік Антна• 30 октября в 20:23
Кстать, ’тройной’ одеколон похож на ’магнолия нобайл’от Аква Ди Парма если правильно написала
Тільки не про гроші
• 30 октября в 20:49
Ответ дляКошка Мурка
Віддайте мені за гроши 300 гривень, мій улюблений аромат
Віддам, відкрийтесь, напишу
Тільки не про гроші
• 30 октября в 20:50
Ответ дляГореотума
Обменяю на Gypsy water by Byredo, 80 мл из 100.
Давайте, куди вам написати?
Меряю от 0• 30 октября в 21:31
Ответ дляtereska
А що наша мєсна попрошайка парфумів не встигла на цей аукціон невиданої щедрості?))
Так тут же взамен что то хотят. А попрошайка бесплатно хочет )
Попельшка• 30 октября в 22:06
О , а можно и я віддам свой идол в обмен на что нибудь хорошее ? У меня 93-95 мл. , едп , куплен в Германии ( есть эл. чек ) , из Евы и мейкапа - не интересуют.