Файно Замало• 31 октября 2025

В чем ходят ваши мальчишки подростки зимой?

Девушки, интересует обувь. Сын сейчас ходит в тонких кроссовках, но они прям летние- хотелось бы что то более зимнее, но в нашем селе с магазинами не очень. Вот думаю может вы подскажете? Хотя бы что посмотреть в интернете?
Ангел-предохранитель• 31 октября 2025
Мій от як раз в таких і ходить, хоча є зимові.
Ласковая_львица• 31 октября 2025
В черевиках
Адідас, меррел, екко, тімберленд
З гортекс
Ще мамути має але це вже на дуже мороз
Усміхайлик• 31 октября 2025
Адідас трохи утеплені чебурашкою.
Спасу мир• 31 октября 2025
Adidas Superstar, и летом, и зимой) но он прям мало бывает на улице, не гуляет особо, не мерзнет. и куртка у него всесезонная, легкая
годовасик• 31 октября 2025
Поки сухо ходить в літніх, був дощ взув зимові, купувала в Міді. Дощ скінчився знову пішов в сеточках. Якщо йому так зручно, то нехай так і буде.
Поліпривіт всім• 31 октября 2025
Трекові зимні, шкіряні осінні.
Коли були менші, купувала зимні кросівки шкіряні, але в них вони не ходили щодня.
автор Файно Замало • 31 октября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
На зараз то ще норм, а далі то буде холодніше
Полтавська галушка• 31 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Адідас трохи утеплені чебурашкою.
Я конечно понимаю, что чебурашка российский персонаж, но всё равно вы очень жестоко с ним обошлись.
Свекруня• 31 октября 2025
В таких
Глаголиця• 31 октября 2025
Покупайте он-лайн.
В интернете много вариантов деми/зима подростковых высоких кросовок, хайтопов.
Есть термо, на флисе, набивная овчина - очень много вариантов.

Сейчас все магазины торгуют через интернет.
Замеряйте длину стельки, заказывайте, заранее оговорите, возможен ли обмен, если размер не подойдет.
Сын сам сможет выбрать модель, которая подходит.
Не вижу проблемы.
Поліпривіт всім• 31 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Маєте переконати і донести інформацію, що круто виглядає той, у кого в холодну пору року ноги сухі, не пітні і теплі, а не той, у кого крута брендована сіточка з амбре на всі сезони і на любу погоду
автор Файно Замало • 31 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
А мой тоже не гуляет, но ездит на автобусе на учебу и 40 минут или час ждет на остановке, поэтому хотелось бы на зиму не совсем летнее
Спасу мир• 31 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
бывают высокие (хайтопы они вроде называются) кроссы на флисе, пару лет назад Ванс такие покупали, они теплые
Любительница• 31 октября 2025
Внутри флис у меня уже 4 год и старший и младший ходит
Совбез• 31 октября 2025
Берці у воєнторзі купив, там же придбав демісезонну і зимову термобілизну
На_оба_рот• 31 октября 2025
Зараз ходить в осінніх замшевих кросівках Adidas, на зиму взяла шкіряні на тонкому флісі вологостійкі Sorel
Попихтю та й годі• 31 октября 2025
В школу їздить далеко і часто чекає транспорт. Купує шкіряні утеплені ботинки, на моду дуже не дивиться, але вибирає сам недешеві варіанти.
Оскорбляю всячески• 31 октября 2025
Еще в прошлом году ходил в зимних ботинках покупала экко, рикоста. В этом году уперся, что в ботинках никто не ходит, только в кроссовках. По улице ходит много, и в школу ездит, и на тренировки ездит, и гуляет. Обычно покупаю обувь на сайте eobuv, и себе, и сыну. Присмотрела теплые кроссовки. Там акция -30% в корзине на зимние модели, можно 2 пары взять и нормальная цена получится
Ангел-предохранитель• 31 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну то мій унікум і минулу зиму в таких же й проходив.

Якщо хочеие щось недороге і просте - в магазині декатлон подивіться.
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2025
Мені от цікаво, підліткам дійсно не холодно чи вони видєлуються?
Мій 14-річний досі у футболці ходить, хоча вже були дні, коли зранку +4.
автор Файно Замало • 31 октября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой, трудно. Холодно 100%. Мій сьогодні рукавиці взяв, питаю чи кроси вибрав- каже ні у мене є. Кажу ну вже б шльопках літніх йшов
автор Файно Замало • 31 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
В моей молодости младший брат и все его друзья ходили в кроссовках меховых, лет 20-25 тому, вроде сникерсы или как то так они назывались. Сейчас что то таких не встречала
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну й мій куртку-вітрівку тонюсіньку носить в рюкзаку на випадок дощу. Питаю: ’ тобі що не холодно?’. Каже ’ні, я загартовуюсь’. І вікно настіж постійно навіть взимку
ГороховаЯ• 31 октября 2025
Тимберленды.
Раньше Коламбия. Между этими периодами носила просто найки, пока пальцы не поморозил. Сразу попросил купить тимбы.
Телефон Рубика• 31 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
И мой такой. Одна куртка с сентября по апрель. И без шапки и без перчаток. Капюшон надевает иногда.
Бесполезно объяснять, не мёрзнет и ладно.