Милота• 31 октября в 09:31
Как убрать вонь от секонда со свитера?
Попался какой то особо вонючий, я его и выветривала долго на балконе, и замачивала, и в соли стирала, сейчас высох-воняет,сука! Что ещё с ним можно сделать кроме как опять повесить на балкон?
Саджу все зарання• 31 октября в 09:48
Вовняний новий светр пів року вивітрювала на відкритому балконі, щоб не прати. Наче вивітрився)) Синтетику перу кілька разів і цього достатньо.
Советчица Года• 31 октября в 09:48
Ответ дляМилота
Бутылка?????? Вы представляете эту вонь в ванной
У вас балкон есть?)
Викасикрет• 31 октября в 09:48
Ответ дляДуб береза
Часто советуют замачивать в воде с нашатырным спиртом, а потом стирать без порошка, но с двойной дозой кондиционера.
Хз, как выдерживают все эти процедуры бедные вещи
Кстати, вспомнила один метод, который помог моей подруге вывести запах из сумки. В пакет много таблеток активированного угля, туда вещь, пакет плотно завязать на несколько дней. Но то была сумка и она эти таблетки и внутрь могла положить. Не знаю, как это осуществить со свитером???
В пакет с таблетками.
А вообще время надо. Но странно аро запах - может лучше выкинуть
Милота
• 31 октября в 09:48
Ответ дляПозаземний розум
Порошок не завжди справляється, светри взагалі добре в шампуні прати. Краще промиваються волокна і стає м´якенький.
Я хотела так но в машину ж шампунь нельзя он же очень пениться
Милота
• 31 октября в 09:49
Ответ дляДаю справку
Попробуйте замочить в порошке. Пусть постоит хотя бы сутки. В любом случае, после 1 стирки вряд ли выведется. Хотя сейчас в секондах такого запаха ядреного нет, то раньше был.
Стоял уже сутки..... Пофиг. Оказывается, есть
Викасикрет• 31 октября в 09:49
Ответ дляДаю справку
То е удивляюсь почему
Позаземний розум• 31 октября в 09:49
Ответ дляАсобеннАя
Постирать с корицей. Или с нашатьірем.
Шерсть очень хорошо держит запахи, не знаю, как советчицьі кашемир там покупают... 10-20 свитеров.
В мене був з ангори. Вистачило одного прання. Ще добре відпарювачем пройтись, ручним, допомагає.
Викасикрет• 31 октября в 09:50
Ответ дляValentina shop2020
Лучше выбросить,а секонд обходить очень далеко,и ничего там больше не покупать
Может тротил пожложить под все секонды мира?
Дуб береза• 31 октября в 09:50
Автор, что там за флиска такая ценная, что вы ее никак отстирать не можете?
Может, вы этот запах просто придумали себе?
Вещи чистые? Ну, так надевайте и носите, раз они так вам нравятся.
Викасикрет• 31 октября в 09:51
Ответ дляМенее Более
Ну бомжи может и заберут.
В мире этих дев бомжей нет
Милота
• 31 октября в 09:51
Ответ дляValentina shop2020
Здрасьте. Не могу и не хочу-нет денег на хорошие магазины а говно из обычных гораздо хуже секонда только не воняет разве что
Викасикрет• 31 октября в 09:51
Ответ дляПозаземний розум
Лучше купити дизайнерський, з італійського показу мод, бажано останнього. Але чомусь всі цього не роблять. І чого?
Италю не любят....привередливые
Викасикрет• 31 октября в 09:52
Ответ дляАсобеннАя
Постирать с корицей. Или с нашатьірем.
Наоборот из натуральных волокон запах секондв легко уходит
Милота
• 31 октября в 09:52
Ответ дляValentina shop2020
Самый правильный совет,и его никто даже не забирает ,все пойдет в контейнер для мусора
Представьте, выносила сто раз разный хлам, забирают через 15 минут. Сама поразилась
Позаземний розум• 31 октября в 09:52
Ответ дляВикасикрет
Италю не любят....привередливые
Та які завгодно, класа люкс. Їм всі дороги відкриті і можливості доступні. Але вони чомусь біжать в теми про секонд, щоб висловити своє цінне феее. Бігають за автором розповідаючи який непотріб вона купила. Розповідаючи всім що треба купувати, в темі про секонд, який їх не цікавить. Де логіка?
Valentina shop2020• 31 октября в 09:53
Ответ дляМилота
И новое,и никто в нем не умирал раз 5,
Викасикрет• 31 октября в 09:53
Ответ дляСаджу все зарання
Эээээ... а почему не стираете?
АсобеннАя• 31 октября в 09:56
Ответ дляВикасикрет
Из свитеров уходит плохо почемуто.
Valentina shop2020• 31 октября в 09:56
Ответ дляСаджу все зарання
И что даже не стирали и носите
Valentina shop2020• 31 октября в 09:58
Ответ дляВикасикрет
Эээээ... а почему не стираете?
Ценность большая,она внушила что стирать нельзя ,так и носит грязный
Милота
• 31 октября в 09:58
Ответ дляПозаземний розум
Дебилы точно. Хотя обувь я белье я в секонде не покупаю конечно. Да и верхнюю зимнюю одежду тяжело там найти что-то нормальное
Позаземний розум• 31 октября в 09:59
Ответ дляValentina shop2020
Що ви робите? Мені реально цікаво.
Позаземний розум• 31 октября в 10:01
Ответ дляМилота
Я брала собі куртки гривень по 150 ні запаху, ні слідів носіння. Але бувають іноді такі речі, як ви пишете. Приходиться трошки довше погратись. Буває, автор, головне сильно не переживайте. То дріб´язок.
Милота
• 31 октября в 10:02
Ответ дляДуб береза
Ничего я не придумала. Я и вправду очень чувствительна к запахам, духами не пользуюсь, слишком пахучими средствами гигиены тоже-угораю. Но тут реально дико воняет
Милота
• 31 октября в 10:03
Ответ дляПозаземний розум
Хорошо не буду)). Может если и покопаться то можно найти что-то, но мне тупо лень и устаю быстро
Дуб береза• 31 октября в 10:05
Ответ дляМилота
После стольких манипуляций продолжает прям вонять? Ну, очень странно.
Просто начните вещи носить. К ним ’прилипнет’ ваш запах и он перестанет вас раздражать.
Милота
• 31 октября в 10:09
Ответ дляТролю як можу
Замочити в кисневому порошку
Это что? Я знаю только кислородный отбеливатель
Тролю як можу• 31 октября в 10:09
Ответ дляМилота
Ну це майже те саме, кисневий плямовивідник, будь-який, він же - перкарбонат натрію