ПотеряласЯ Я...• 31 октября в 12:32
Опровергаю ложь об Израиле и армии
Опровергаю утренний вброс.
1. Закон о службе всех ортодоксов в армии не имеет обратной силы. Все должны быть равны и их нытьё им не поможет.
2. Автор утверждала, что мол все воюют. Это ложь. Каждый солдат может выбрать себе специальность, большинство служат в небоевых войсках. Там же получают и специальность. Обе мои дочки служили и служат (младшая ещё в армии) в небоевых войсках. Я тоже в своё время там служила. Не подходят боевые, или в небоевые. Всё предельно просто. Утром и днём в армии, вечером и ночью дома или гуляешь.
3. Ни в самой теме, ни в агрессивных комментариях нет и толики правды. Не ведитесь на вбросы, будьте умнее!
Мамкиня доця• 31 октября в 13:13
Ответ дляIQ 80
Я вообще не понимаю, мы что дочернее предприятие Израиля? Нам фиолетово кто у вас воюет и как. Есть вы или нет вас. Отвалите от нашего ресурса
Ужасно
Зашла на 5минут• 31 октября в 14:43
Автор, сыну поставили 97 профиль, направили в пехоту. Никто не спрашивал хочешь или не хочешь служить. Собеседование в психологом было назначено, в указанный день сын приехал в военкомат, а его даже во внутрь не впустили.
Я, как мать, схожу с ума и не знаю что делать.
Ванна Тазиковна• 31 октября в 17:48
Ответ дляЗашла на 5минут
Это где так?