Малая Налегке• 31 октября в 13:17
Що обралиб техніку в розтермінування ...
Посудомийна машина Розтермінуванняна 10 місяців функціонал великий гарантія 5 років ціна 27000 або за 20000 (наповнення меньше) гарантія 1 рік оплата частинами на 6 місяців
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
27000
8 (38.1%)
20000
Пригаю-цибаю• 31 октября в 13:32
Ответ дляПомогалочка
В чем выгода? Та же сумма сразу или по частям.
Вигода в тому, що товар за рік дорожчає, курс $ теж росте. І взагалі всі товари дорожчають.
Помогалочка• 31 октября в 13:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Возможно для покупки дорогостоящего чего то, свыше 100 тыс долл может и выгодно, но на мелких суммах выгоды не видно.
Жена миллионера• 31 октября в 13:34
Ответ дляПомогалочка
Одинакова. Зависит от средств для мытья в основном. А принцип одинаковый плюс-минус.
Это не так. У меня была посудомойка я где надо было выставлять посуду в определенном порядке иначе она ничего не мыла.
А 3 других машинках такого не было
З родзинкою• 31 октября в 13:35
Ответ дляМалая Налегке
Ви вову чекаєте? І до чого комент ваш!!! БАН
выпейте гидазепам!) пока электричество есть!)
Жена миллионера• 31 октября в 13:36
Ответ дляКапризуля
В чем выгода?
Я в 21 году купила техники на около 3000$ в оплату частями на 2 года
Через год доллар был не 29, а 36
Выходит мне техник обошлась дешевле где-то на 300$
Через год доллар был не 29, а 36
Капризуля• 31 октября в 13:40
Ответ дляЖена миллионера
Через год доллар был не 29, а 36
А если бы купили сразу, то не так разве было бы выгодно?
Фляшунька• 31 октября в 13:40
Краще напишіть конкретні моделі, а не ціну.
Простенький Бош буде краще за багатофункціональний вірпул.
Жена миллионера• 31 октября в 13:40
Ответ дляКапризуля
Да, было бы менее выгодно
Капризуля• 31 октября в 13:42
Ответ дляЖена миллионера
Да, было бы менее выгодно
Я плохой математик и не доходит дл меня, зп в гривне, какая разница заплачу я сразу 20 тысяч, или несколькими частями?
Жена миллионера• 31 октября в 13:43
Ответ дляКапризуля
Даже если зп в гривне и у вас есть вся сумма
Вы можете купить в рассрочку с а за остальное купить валюту и быть в плюсе, к примеру
А если нет всей суммы, и ещё много чего надо купить, то так вы себе цену фиксируете
Капризуля• 31 октября в 13:46
Ответ дляЖена миллионера
Дошло, я просто не покупаю валюту.
Синди Кроуфорд• 31 октября в 13:49
Ответ дляПоросенка
Нахрена вам посудомойка за 27 тыс если вы ее не можете себе позволить🤦♀️ есть бюджетные хорошие варианты в той же бош. Принцип у них одинаковый. Всегда удивляли такие люди
З чого ви взяли, що не може?))
Синди Кроуфорд• 31 октября в 13:50
Ответ дляКапризуля
В чем выгода?
Не платити все одразу) очевидно ж
Синди Кроуфорд• 31 октября в 13:51
Ответ дляЗ родзинкою
Ви без електрики не приймаєте?))