Леннон_Жив!• 31 октября в 13:42

Практиканты по время родов

У вас были ? Можно ли сделать письменное заявление чтобы на родах их не было ? И так сплошной стресс, ещё и это унижение прилюдное
тогдалия• 31 октября в 13:43
А де їм практикуватися??
Слоник-тоник• 31 октября в 13:43
У меня были, когда они появились хз, заметила когда все закончилось, было все равно.
тогдалия• 31 октября в 13:43
І чому ви природній процес вважаєте приниженням?
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:44
Ответ длятогдалия
А де їм практикуватися??
Это их проблемы , кроме того те которые не против достаточно , вот вы например
все по ГОСТу!• 31 октября в 13:44
Ответ длятогдалия
А де їм практикуватися??
Это их проблемы. Не мои
ЗновЗдоров• 31 октября в 13:46
Думаю, можно за деньги договориться
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:46
Ответ длятогдалия
Потому что когда ты лежишь без трусов с раздвинутыми ногами и тебе туда без твоего разрешения смотрит толпа мужчин это не только унижение это ещё изнасилование моральное. И да роды это унижение конечно
тогдалия• 31 октября в 13:46
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это их проблемы. Не мои
У мене для вас погані новини. То таки ваші і наші проблеми. Ви ж хочете досвідченого лікаря, а не того хто вчився віддалено і про пологи читав лише у підручнику.
So_so• 31 октября в 13:46
В родах Вам будет всё равно. У меня на бронхоскопии были, мне понравилось, врач им всё объяснял и я узнала о себе много полезного)
So_so• 31 октября в 13:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот кто Вы, тогда ок))))
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:46
Ответ дляЗновЗдоров
Думаю, можно за деньги договориться
То есть за то чтобы на тебя не смотрели ещё нужно доплачивать?
Не служанка• 31 октября в 13:47
Вони не практиканти. Вони лікарі. І пологи - це не приниження. Це природний процес і ці люди вам допомогають.
ЗновЗдоров• 31 октября в 13:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
За гарантию спокойных родов, скорее
Байрактарна• 31 октября в 13:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ёпрст . Ничего. Ваши извилины поправит первый час схваток.
все по ГОСТу!• 31 октября в 13:47
Ответ длятогдалия
У меня и был опытный, целый зав роддомом. И никаких практикантов.Я за это заплатила. Поэтому, это ваши проблемы, не мои
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:47
Ответ длятогдалия
Эти доктора мне уже не достанутся если в процессе родов они только практиканты . Почему меня должны беспокоить чужие роды в перспективе ?
тогдалия• 31 октября в 13:48
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чому 1 можна заглядати, а 10-ні??
Я натуралка• 31 октября в 13:48
Та чего вы нервничаете, я лежала всю беременность на сохранении и меня уже все знали в лицо))), вот иду по лестнице и профессор меня наблюдал, такой а это ребята пример сохранения беременности, вот она должна лежать, а ей не лежится ходит по ступенькам))), вот вы милочка и попались, сегодня мы с ребятами к вам зайдем))), такие смешные студенты, они сами боялись и стеснялись…
ЗновЗдоров• 31 октября в 13:48
Ответ длятогдалия
А чому 1 можна заглядати, а 10-ні??
Это уже личное дело человека.
Вполне нормально, если есть опция от этого отказаться
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:49
Ответ дляНе служанка
Для меня унижение и конечно же они предок всего мужчины и я не хочу чтобы они смотрели на меня как на обезьянку в зоопарке подопытную . Это мое право
So_so• 31 октября в 13:49
Ответ дляБайрактарна
Увы, это нереально.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702609
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы платили чтобы не было практикантов ?
тогдалия• 31 октября в 13:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ваша хата з краю?
І какая разнітса?
Пффф 100%• 31 октября в 13:49
Ответ дляНе служанка
В наших больницах роды это унижение...я не знаю как рожать..
ЭмчЭндЭм• 31 октября в 13:50
🤣вам будет ТАК не до этого. Поверьте.
автор Леннон_Жив! • 31 октября в 13:50
Ответ длятогдалия
А чому 1 можна заглядати, а 10-ні??
Так можно сказать и про секс , да ? Руководствуясь вашей логикой
Надежда наш компас• 31 октября в 13:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
С чего Вы решили, что толпа мужчин будет смотреть ’туда’ в час икс? Когда я рожала, в палату ненадолго зашли несколько студентов с врачом, все чинно, я лежала на кровати и была укрыта одеялом, доктор просто коротко описала им ситуацию, что из препаратов и для чего назначила, все вежливо и чинно. Не вижу проблемы.
тогдалия• 31 октября в 13:51
Ответ дляЯ натуралка
І не лише в лице. А також пару раз на збереженні лежала, то лікар каза ,,десь я вже бачив цю промежини,,😁
Анонимарик• 31 октября в 13:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
В реальности - вам будет абсолютно всеравно, вы не будете про это думать и даже не заметите их.
У меня на родах были, но я их не заметила, потому как мне не до того было, замечать кто и что там вокруг))
все по ГОСТу!• 31 октября в 13:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы платили чтобы не было практикантов ?
Я платила, что б был конкретный врач, которому я доверяю. Оговаривали отсутствие практикантов и любого движа на родах.