спальное место• 31 октября в 14:52
Хочу жить в Нью Йорке
Мечта у меня такая
А какие у вас мечты?
спальное место
• 31 октября в 14:55
Ответ дляСвідок Перемоги
И я хочу в Нью-Йорке ну или в Чикаго
Будем вместе хотеть
Луноходик_Ик• 31 октября в 15:04
Хочу жить в Афинах, жила там пол года 6 лет назад и мне очень нравится Греция...
Собираю деньги чтобы купить там небольшую квартирку, должны же быть мечты у человека
САМ_ТАКОЙ• 31 октября в 15:13
Хочу увидеть родителей, хотя бы на денёк.
А из более приземлённого, хочу, что бы взяли на определенную работу
Говорю-балакаю• 31 октября в 15:13
Хочу жить в Нью-Йорке на зимовку на карибы.
Или круглый год в Жироне
Или в Париж кататься пару раз в году
Или круглый год в Жироне
Или в Париж кататься пару раз в году
Ворожу на каві• 31 октября в 15:13
Я не хочу в NY, уж если в Штатах, хочу дом в Северной Каролине. Или у себя в Одессе, но до всего этого.
Ворожу на каві• 31 октября в 15:15
Бесконечность-не предел• 31 октября в 16:10
В Нью Йорк хочу просто поїхати туристом наступного року, а жити у Франції
Проработник• 31 октября в 16:54
Готовьте 4000$ за съем приличного жилья. Знакомый только вот съезжает. Прожил почти 7 лет.