Летала_НаМетле• сегодня в 11:43

Запакована бабуля і різні цінності

На бабулі декілька мільйонів надягнено, а на голові жах. І їй однаково
Бюст Березуцкого• сегодня в 11:44
Заздрість вона така ...
Даю справку• сегодня в 11:44
І шо?
Оскорбляю всячески• сегодня в 11:44
От ви їй заздрите, а їй на вас глибоко.... Все одно
Отчебучкина• сегодня в 11:45
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 11:45
Красивая женщина для своего возраста и лицо счастливое,спокойное.У неё явно очень хорошая жизнь
Играю_на_кларнете• сегодня в 11:46
Жах, є таке. Але. Над тим ’жахом’ перукар корячилась щонайменше годину. Подивіться уважно, як там волосина до волосини викладено.
Юпитерная• сегодня в 11:47
Ответ дляИграю_на_кларнете
да. бабуля считает, что это ей норм, уверена, она за денежки у парикмахера бывает часто, и носит, что ей нравится.
Дідова баба• сегодня в 11:47
Нормально на голові. В її віці, нажаль, волосся вже не відновити
Тану на сонці• сегодня в 11:48
А как в ее возрасте должно быть? Хорошо что там вообще еще волос довольно много
Моль Моллівна• сегодня в 11:48
У Трампа зачіска також наче молодші онуки стригли.
Вбигудях• сегодня в 11:48
’ запакована’ это в гробу.
’ упакована’ - дорого и стильно одета.
бабка клевая.
вы мурло.
На пів ставки• сегодня в 11:50
Коли тебе забанять, дрочер фоточний
parele• сегодня в 11:53
І що?)
Гарнюнька• сегодня в 11:54
Красивая . Я всегда на таких заглядываюсь и восхищаюсь .
Бабуля язык не поворачивается назвать . Это успешная довольная жизнью женщина
Попихтю та й годі• сегодня в 11:56
Классная бабуля. А Автора с вытянутыми утюжком волосиками, где-то корёжит от зависти
Глаза_в_3_карата• сегодня в 11:57
Гарна бабуся. Волосся не дуже, але й не прямо жах.
А зуби які!
ХуАнита• сегодня в 11:57
І мені однаково
На циголках• сегодня в 12:00
Нормально у неё на голове, волос больше, чем у некоторых
Интимная• сегодня в 12:01
У неё не несколько миллионов а несколько десятков миллионов, у неё сумка с золотыми аксессуарами; замочек и.....
Перша леді колгоспу• сегодня в 12:12
не знаю кто это,но я ее не могу назвать бабкой...сколько ей лет?1думаю немало, хор.выглядит на свой возраст
Області пітьми• сегодня в 12:12
Гугл перекладач? 😅
Светка-пипетка• сегодня в 12:15
Кстати очень красивая женщина. Но с волосами еще фото выявляет сильно недостатки. У всех же такое бывает, что вроде уложилась классно, волосы живые и блестящие, а смотришь потом на фото - там сено какоето торчит как у страшилы. У нее как будто выпрямленные кудрявые,тонкие и пористые, с ними и так мороки дофига. Прошлась по влажности - и вот такое получилось.
Единорог помог• сегодня в 12:31
и без кератина, и без аир тач, и губки не подколоты, беда беда
Кашпо• сегодня в 12:40
У женщины зубов в старости больше зубов, чем у меня молодой. Может себе позволить и с такими волосами ходить.
Рятівник Малібу• сегодня в 12:49
У неё глаза светятся счастьем и плевать на волосы) Это последнее, на что обращаешь внимание.
ИзЮмрудная• сегодня в 12:55
Жах не увидела. У женщины явно жизнь удалась )))
Чему она несказанно рада, поэтому улыбается и радуется своим цацкам.
Дай бог каждому в её возрасте оставаться такой же жизнерадостной и жизнелюбивой.
Белая котичка• сегодня в 15:16
хочу на неё подписаться, спасибо, автор
автор Летала_НаМетле • 7 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Заздрість вона така ...
Заздрість? Може захоплення?
Бюст Березуцкого• 5 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Заздрість? Може захоплення?
Коли людина пише ’на голові жах’, то це видає їх роздратування, отож більш вірогідніша таки заздрість, ніж захоплення