КоКоКоКоКоКо...• 31 октября в 22:04

Якщо яйця стояли в холодильнику більше місяця, але виглядають добре

можна варити?
Вумна, аж страшно• 31 октября в 22:05
Почитайте срок годности яиц
Байрактарна• 31 октября в 22:06
Виглядають добре, це як? І як мають виглядати недобре в холодильнику?)
НетЕщеНаверное• 31 октября в 22:08
Ясно що можна
В кого дома кури можуть місяць два ’збирати’ на свята
Коханозадовільна• 31 октября в 22:09
Що можна сказати по зовнішньому вигляді яйця в шкаралупі? Чи це лише я в цьому не розуміюся?
Ishoy• 31 октября в 22:12
В воду опустите и посмотрите или всплывают. Если всплывают - в мусорку
Ля-ля-ля• 31 октября в 22:12
А коли бовтаєте?
Вишнёвая Леди• 31 октября в 22:14
Якщо в них веселий вигляд то можна вживати) а якщо бачите натяк, що яйця сумні, то краще не треба))
Метелик• 31 октября в 22:19
Ответ дляБайрактарна
Ну не цыплята)
Задолбулька• 31 октября в 22:22
У попугая месяцами яйца лежат, и выглядят как новенькие. ( Не убираем, потому,что если убрать, сразу новые несёт, а так промежуток дольше).
Задолбулька• 31 октября в 22:23
Срок годности на упаковке смотрите, и разбейте одно понюхайте. Я раз с магазина принесла, а они уже черные внутри, на витрине без холодильника в мясном, неизвестно сколько лежали.
Из Кукуева я• 31 октября в 22:29
Авторе, можна. Яйця довго зберігаються.
Можете взяти склянку води і занурити ложкою яйце. Якщо на дні - свіже (дієтичне), посередині - можна їсти, плаває зверху - скоріш за все стухло.
Elena-eedc• 31 октября в 22:59
Ответ дляИз Кукуева я
Авторе, можна. Яйця довго зберігаються.
В 90-е папа на балконе в ведра положил яйца и засыпал их мукой, использовали и то и другое. Лет через восемь-десять, примерно в 2005 (им было лень чистить тот шкаф на балконе), я нашла полведра с мукой, начала пересыпать в мусорку и увидела яйцо, из интересу разбила - нормальный желток без запаха, белок высох. Кот понюхал желток и слопал.
МУСЯкомарова• 01 ноября в 00:16
Читала, до 60 дней яйца могут храниться в соответствующих условиях. Дольше я бы не рисковала.