Пампушечка• 29 октября в 21:37
Можно ли замораживать сырые яйца?
Проблема - уезжаем на 2-3 недели. Яйца остаються в двухкамерном холодосе.
Морозилка держит при отключениях, а обычное отделение - нет.
Что будет если засунуть СЫРЫЕ яйца в морозитель в потом разморозить?
я Кукарача• 29 октября в 21:38
А зачем?
Яйца прекрасно хранятся в темном месте даже при комнатной температуре.
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 21:39
Замораживают их без скорлупы, шоковой заморозкой, это называется меланж.
З горіха зерня• 29 октября в 21:39
нахіба? в магазинах вони чудово стоять на звичайних полках не в холодильнику.
Ангел-предохранитель• 29 октября в 21:41
Если бы я решила морозить, морозила бы отдельно желтки и белки. Но я кондитер, знаю потом куда и как применить.
Пампушечка
• 29 октября в 21:41
Ответ дляЗ горіха зерня
Обычно рядом с холодильником все же
Голубка миру• 29 октября в 21:42
Нет. По них пойдут трещины
Можно замораживать белок и желтки отдельно. В контейнерах
Бойцовская• 29 октября в 22:13
Можна морозити, просто не в шкаралупі. Наприклад, в зіпки по 5 штук - буде на омлети чи шось таке
Моя улюблена страшко• 29 октября в 22:26
Ответ дляжінка незаміжня
Джек Лондон вспомнился)))
А що там з Джеком Лондоном? Напишіть, люблю читати, заінтригували
Пампушечка
• 29 октября в 23:32
Ответ дляБойцовская
Дякую
жінка незаміжня• 31 октября в 13:08
Ответ дляМоя улюблена страшко
оповідання Джека Лондона «Тисяча дюжин»