Шикаю і викаю• 01 ноября 2025
Адмінам нормально такий спам?
Гл. Амурная• 01 ноября 2025
Жалуйтесь на тему, опишите причину жалобы. Тут каждый день одно и тоже: то сколько вы трахаетесь, то что вы купили, то чем вы ужинаете, то критично упало давление.
Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2025
То, у кого-то просто комп завис. Отправить - нажали много раз.
Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Дело же не в вопросе, а в его количестве)
Міряю від одиниці• 01 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Судя по датам, там комп в постоянном зависе
Гл. Амурная• 01 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Каждый день по вопросу. У Алины каждый день инсульт и упавшее давление, тут многие с ежедневными загонами.
Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2025
А я вопрос о самочувствии вижу только один. Это уже почистили? Или у всех по разному?
Гл. Амурная• 01 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Порівняно з кончєною рашисткою нікою найз- це фігня!
Видимо, ему опять анонимный бан влепили, в ленте не видно трындычихиного нескончаемого поноса, оно у меня в бане. Как и манька со своей подтанцовкой.