Пугачиха• 01 ноября в 09:22
Странная вакансия в городе Киеве…
Мужчина 46 лет, частный предприниматель ищет себе помощницу для (написан перечень обязанностей), а также для его сопровождения в командировках по всей Украине.. главные параметры помимо наличия высшего образования или готовности взять, если девушка обучается и получает высшее образование, скажем заочно, является также принадлежность к женскому полу и возраст от 18 до 25—26 лет.Тут вопрос, что за … фигня? Почему, например какой—то парень, имеющий больше опыта не подходит?
Кундалина• 01 ноября в 11:16
Ответ дляСиамская сороконожка
Как не крути в 46 мужчины ещё весьма хороши.
Мне не понять в каком окружении вы находитесь,что у вас так плохо они выглядят.
Моему мужу 54, он ещё вполне хорош.)) Но мне 47, в 18 я бы не глянула на него, у нас дочери 17 лет.))
Робот Вертер• 01 ноября в 11:19
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну она все верно сказала. Молодой красивый мужик может вызвать желание ему дать или отсосать. Деду 46 лет можно максимум дать пачку таблеток от радикулита, просто из жалости.
Та давайте что угодно и кому угодно :) Вы мой вопрос читали? Там есть хоть что-то о том, кому вы даете, отсасываете? Вот постарайтесь переключиться с темы давания и прочесть то, на что отвечаете
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:23
Ответ дляРобот Вертер
В 46 мужик уже старый и не сексуальный по умолчанию
Дама с заначкой• 01 ноября в 11:27
Автор тролль.
Таких вакансий нет уже лет 15. Как раз с появлением такого сервиса, как эскорт, необходимость в завуалированном поиске дамы, с которой будешь трахаться в командировках, отпала раз и навсегда.
Блакитна устриця• 01 ноября в 11:38
тю, ну ищет себе девочку помощника, чтобы и работала и почпокивать. Это экономичнее, чем отдельно любовницу, отдельно помощницу - 2 в одном так сказать. Чего не мальчик - ну мужчинка, видно, гетеро. А еще у бизнесменов принято хвастаться своими помощницами - типа и красивая, и работу хорошо работает, и поговорить есть о чем (оттуда и требование к ВО, которое на этой должности вообще не нужно) и в р.. хорошо берет. Правда жизни, автор, с добрым утром!
Блакитна устриця• 01 ноября в 11:40
Ответ дляДама с заначкой
Автор тролль.
так ему сэкономить нужно, и работа и секс по требованию - это дешевле, чем двум отдельным платить
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:42
Ответ дляБлакитна устриця
Та ну, спать с дедом еще и на работе.
Лучше тогда в гос пп идти, я в 20+ была секретарем на кафедре у профессора, доктора наук. Тоже взяли явно ибо смазливая была и юная. Но намеков на секс не было, все на виду же.
Дюйм оф о4ка• 01 ноября в 11:52
Не парень потому что если он его притащит на деловую встречу, то пацаны засмеют и не поймут.
Молода і нерозважлива• 01 ноября в 12:14
Ответ дляКарма хамелеона
Дід шукає собі дівчинку для « утримання»
Що тут не зрозуміло?
Бажаючих за нормані гроші завжди знайдуться.
Що тут не зрозуміло?
46 ще не дід, але шукає, так
Карма хамелеона• 01 ноября в 12:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
46 ще не дід, але шукає, так
Для такої молодої дівчини вже буде дідом
Молода і нерозважлива• 01 ноября в 12:16
Ответ дляКарма хамелеона
Батьком максимум..на діда не тягне у будь-якому випадку
Істеріомама• 01 ноября в 12:24
Ответ дляБайрактарна
Он не хитрый, он просто не может в открытую написать про доп. сексуальные обязанности в служебное время. Но умный человек и сам поймёт по контексту, что там за обязанности скрываются под ’сопровождением’.
А мене є подружка в вона пішла помічником директора.Зразу сказала,що без інтиму і погодили)).Коли видали айфон останньої моделі,то я посміхнулась.Коли дали 35.000 на відрядження,то я вже почала ржать.Її звільнили по статті за *шпіонаж*Відмовилась з ним спати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября в 14:12
он предпочитает женщин как на работе, так и в кровати. это написано между строк.
Да, я блондинка!• 01 ноября в 15:50
Ответ дляАнонім Перший
Вы видели парня секретаря часто?
Все чаще и чаще такое наблюдаю.
Даже в одном из Киевских тцк приходилось видеть секретаря парня.
Анонім Перший• 01 ноября в 16:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Все чаще и чаще такое наблюдаю.
Вы смешная конечно про тцк)))
Прям ещё добавили ’даже’
Да, я блондинка!• 01 ноября в 19:17
Ответ дляАнонім Перший
Вы смешная конечно про тцк)))
Прям ещё добавили ’даже’
Работает парень, может чей-то сын, а может еще кто-то
Байрактарна• 01 ноября в 21:45
Ответ дляІстеріомама
Она наивная дурочка или что?
Голодаю• 02 ноября в 10:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Да ладно. Контролировать всех подрядчиков, поставщиков, клиентов, партнеров это ничего?
— Контроль виконання завдань підрядниками, працівниками.
Что вы уже надумали лишнего. Алё, Оля, ты заплатила уборщице?
Ничего сложного