Пугачиха• 01 ноября в 09:22

Странная вакансия в городе Киеве…

Мужчина 46 лет, частный предприниматель ищет себе помощницу для (написан перечень обязанностей), а также для его сопровождения в командировках по всей Украине.. главные параметры помимо наличия высшего образования или готовности взять, если девушка обучается и получает высшее образование, скажем заочно, является также принадлежность к женскому полу и возраст от 18 до 25—26 лет.Тут вопрос, что за … фигня? Почему, например какой—то парень, имеющий больше опыта не подходит?
Язвочка• 01 ноября в 10:39
Ответ дляХвильоватиша
Тут согласна.
я на последнем курсе универа на работу так ходила устраиваться, тоже вроде секретаря, не помню что там по зарплате, аля 500 долларов, и чел прям на собеседовании сказал, что готов еще 500 долларов доплачивать за бонусные обязанности, я ему прям в лицо рассмеялась, неужели есть такие идиоты, которые думают, что за 500 баксов могут купить молодую девушку на месяц
Байрактарна• 01 ноября в 10:43
Ответ дляЯзвочка
хитрый дед ищет себе секретаря и любовницу по совместительству
Он не хитрый, он просто не может в открытую написать про доп. сексуальные обязанности в служебное время. Но умный человек и сам поймёт по контексту, что там за обязанности скрываются под ’сопровождением’.
Сиамская сороконожка• 01 ноября в 10:43
Ответ дляКарма хамелеона
Дід шукає собі дівчинку для « утримання»
Що тут не зрозуміло?
Бажаючих за нормані гроші завжди знайдуться.
46 -дід 😂
У вас совсем слаб мужик?
Язвочка• 01 ноября в 10:43
Ответ дляСиамская сороконожка
46 -дід 😂
У вас совсем слаб мужик?
46 - это уже не мужик
Хвильоватиша• 01 ноября в 10:44
Ответ дляСиамская сороконожка
46 -дід 😂
У вас совсем слаб мужик?
На фоне 18летней таки дед. Искал бы себе этот ’не дед’ 35+ секретаря - другой разговор.
Язвочка• 01 ноября в 10:44
Ответ дляБайрактарна
он хитрый в том, что ждет что за ЗП его будут и обслуживать, и еще работать
Сиамская сороконожка• 01 ноября в 10:44
Ответ дляЯзвочка
46 - это уже не мужик
Божечки, девочки,что ж у вас за штаны то были или есть.😂😂😂
Язвочка• 01 ноября в 10:45
Ответ дляСиамская сороконожка
не знаю, со стариками не сплю. у меня муж ровесник.
Сиамская сороконожка• 01 ноября в 10:46
Ответ дляХвильоватиша
Как не крути в 46 мужчины ещё весьма хороши.
Мне не понять в каком окружении вы находитесь,что у вас так плохо они выглядят.
Робот Вертер• 01 ноября в 10:46
Ответ дляЯзвочка
А жить лет до 50-ти собрались в лучшем случае? Если 46 - старость? Или как повезет?
Язвочка• 01 ноября в 10:47
Ответ дляРобот Вертер
факт в том, что пока я молодая я трахаюсь с молодым мужиком, а не с дедом, с дедом я натрахаюсь попозже
Хвильоватиша• 01 ноября в 10:48
Ответ дляСиамская сороконожка
Если вам тоже за 40 то вам может и ок. Я помоложе и мне 46 летние в своем абсолютном большинстве не интересны, муж моложе меня. Работаю на большом предприятии с 80% мужским контингентом + партнеры по работе, есть с чем сравнивать.
Робот Вертер• 01 ноября в 10:49
Ответ дляЯзвочка
Я вас спрашивала, с кем вы трахаетесь? Мне какая разница
Морская свинка• 01 ноября в 10:50
Я такие вакансии видела еще до войны в Харькове. Я вообще сомневаюсь, что там существует эта должность секретаря. Возможно заманивают девушек совсем для другого
Язвочка• 01 ноября в 10:50
Ответ дляРобот Вертер
я сказала, что я не собираюсь жить после 50, но суть в том, что мне тоже будет 50, чего я должна свою молодость тратить на деда? с чего вы вообще обиделись? вы старый мужик? у вас мужик возраста отца? в чем проблема, что вы не принимаете чужую точку зрения, что кто-то может считать старого мужчину непривлекательным?
Хвильоватиша• 01 ноября в 10:54
Ответ дляЯзвочка
У советчиц две проблемы: нет мужика вообще никакого и острая необходимость слить яду, а повод дело наживное.
Робот Вертер• 01 ноября в 10:54
Ответ дляЯзвочка
Йолки. Возьмите себя в руки и пишите связно )) Вы в состоянии понять, что у вас спрашивают? Если нет - так и скажите, а набирайте бессвязный текст
Язвочка• 01 ноября в 10:56
Ответ дляРобот Вертер
ну по сути вам сказать нечего. правильно? просто обиделись, что кому-то не нравятся старые мужчины. Будьте в состоянии принять чужую точку зрения
Робот Вертер• 01 ноября в 10:58
Ответ дляЯзвочка
Я поняла. На вопрос отвечать не хотите. Или не в состоянии. Вам нужна аудитория, что рассказать, что вы с кем-то трахаетесь и каких мужчин любите
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:01
Ответ дляПугачиха
— Ведення календаря зустрічей, нагадування, планування дня
— Підготовка звітів, презентацій, таблиць (Excel, Google Sheets)
— Сканування, копіювання, архівування документів.
— Підготовка листування (електронна пошта, месенджери)
— Прийом та обробка вхідних дзвінків, повідомлень
— Координація з постачальниками, клієнтами, кур’єрами
— Збір інформації для угод (контакти, реквізити, строки)
— Супровід ФОПа на зустрічі, переговори
— Контроль виконання завдань підрядниками, працівниками.
дофига обязов
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:02
Ответ дляГолодаю
Короче ничего не должна уметь,по сути
Да ладно. Контролировать всех подрядчиков, поставщиков, клиентов, партнеров это ничего?
Язвочка• 01 ноября в 11:02
Ответ дляРобот Вертер
на какой вопрос? для молодой девушки мужчина 46 лет старый, когда женщине будет 46, 46 летний мужчина будет для нее ровесником. Возраст это относительное понятие. Не нужно обижаться, что для вас ваш дед ого-го, а для кого-то помоложе нет.
вы сама начали нападать на людей за их мнение, рассказывая что 46-летние мужики ого го, и начали кидаться претензиями, что кто-то не разделяет вашу точку зрения
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:04
Ответ дляСиамская сороконожка
46 -дід 😂
У вас совсем слаб мужик?
реально дед.
Мне 40 если что. На 46летнего не гляну
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Не надо пиарить дедов, неубедительно
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Бред полный. До 27 мужчины бывают красивыми, лет до 40 дядьки уже, потом это дед пердед
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:07
Ответ дляЯзвочка
Вот именно.
Как можно даже сравнивать?
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:09
Ответ дляРобот Вертер
Ну она все верно сказала. Молодой красивый мужик может вызвать желание ему дать или отсосать. Деду 46 лет можно максимум дать пачку таблеток от радикулита, просто из жалости.
Язвочка• 01 ноября в 11:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот именно.
Как можно даже сравнивать?
я ни в 18, ни в 30 не могу воспринимать мужчин старше 40 как сексуальный объект, я помню когда на первой работе трудилась, меня вызвался мужик-коллега подвозить, мне было 23, ему 43, да он весь такой в костюме, но уже седина, кожа эта такая вот грубая, я думала, что он просто ну по доброте, увидел во мне дочь свою, а оказалось он ко мне яйца катит я даже не могла до такого додуматься, потому что как мужчину его не рассматривала
Папобус• 01 ноября в 11:13
Ответ дляХачапууури
Классно вы обесцениваете. Кем работаете даже спрашивать не буду.
Та тут нема що обесінювати, школяр впорається
побольшомусекретику• 01 ноября в 11:14
Ответ дляЯзвочка
согласна