Зайканалужайке• 01 ноября 2025
СДВГ (СДУГ) мами таких діток зайдіть
Дитині 7 років , вона не розуміє слова ні .
Я вже не витримую , сьогодні просто пішли з нової пошти . Пригає на мене , хоче забрати рюкзак мій , бо їй хотілось цукерок . Я їй одну дала перед цим і сказала , що потім візьме ще , коли дома поїсть . Почався треш на пошті , я їй кажу вона не чує , її просто несе . Як з таким справитись ? Вона не чує , у мене нема сил . Я хочу сісти вже і плакати . Відчуття , що поведінка у неї на 4-5 років . Вона стомлює конкретно .
Мульйонерша• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Раньше это называлось невоспитанностью, разбаловали
Нифига. Ему объясняешь, ругаешь, наказываешь. Бессмысленно
Бить что-ли?
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Врач назначал уколы таблетки. Помогало курсами пить колоть. Но у нас плюс задержка в речи еще. Это только к врачу
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Бить что-ли?
Не знаю. Дочь работает в зоомагазине. Как похолодало, мамочки решили выгуливать 3х леток в ТЦ. Сами в тел втыкают, дети тянут все, что в доступе.
Вчера оборвали этикетки у моей на смене, сегодня этот же ребенок у напарницы разбила какую то миску собачью. Маман хоть бы сказала нельзя или извините или что то в этом духе! Тупо отмороженная.
Вопрос, что ожидать от ребенка тогда?
ПуГоФФка• 01 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Бить что-ли?
Вы по попе не бьете?
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
О специалист нарисовался. Такие как вы только рукоприкладство знают. Воспитатели суперовые😂
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, психолог допоможе. Який спеціалізується на сдвг
Нихера не поможет
Это крест для матери
Вокруг все пытаются размотать на деньги
А на досуге тыкнуть матери что она плохая
Это крест для матери
Вокруг все пытаются размотать на деньги
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Вырастила двоих, никто не битый, прикиньте
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Не психолог а к врачу неврологу идти нужно
к.Буланова• 01 ноября 2025
По сто раз объяснять и договариваться. В общем предусматривать любые подобные ситуации и предупреждать их. стоило дать конфету, чтобы на новой почте молчала. Но не тогда когда начал баловаться, а до.
Это сложно, но по другому никак, моему 11, иногда кажется все ок, а только расслабилась и понеслось
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Сейчас таких детей забирают психиатры и накачивают таблетками с кучей побочек((
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
От конфеты сдвгшника ещё сильнее несет
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
А прикиньте, есть дети отстающие в развитии. И от этого никто не застрахован. Ненормотипичные дети. Хорошо, что вас это не затронуло
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас была такая ситуация?
Джинци на Флісі• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вопрос, что ожидать от ребенка тогда?
Автор как раз адекватная в этом плане. Просто увела ребенка с общественного места, а другие мамаши своих ненормальных детей наоборот тянут в общественные места, транспорт, в многолюдные отели и пляжи и т.д. А другие должны страдать
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да
Вас сильно пичкали? У меня такого небыло. Проходили курсами. Результат есть. Но есть диагноз и куча аналозов😓
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так вы у невролога или психа были?
Ля-ля-ля• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Там нужна систематическая работа с ребёнком. Безусловно, вначале к доктору, который поставит диагноз. Потому что его может и не быть.
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так вы у невролога или психа были?
У всех проходили🙄 тут еще попробуй спеца найти хорошего
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Где это ’тут’?
Ля-ля-ля• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы, наверное, также считаете, что препараты делают из людей овощей?
к.Буланова• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Куда забирают
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет
Они делают удобных окружению человечков
Но окружающим глубоко плевать на побочки
Им главное чтоб аля удобные тапочки были
Они делают удобных окружению человечков