Зайканалужайке• 01 ноября 2025

СДВГ (СДУГ) мами таких діток зайдіть

Дитині 7 років , вона не розуміє слова ні .
Я вже не витримую , сьогодні просто пішли з нової пошти . Пригає на мене , хоче забрати рюкзак мій , бо їй хотілось цукерок . Я їй одну дала перед цим і сказала , що потім візьме ще , коли дома поїсть . Почався треш на пошті , я їй кажу вона не чує , її просто несе . Як з таким справитись ? Вона не чує , у мене нема сил . Я хочу сісти вже і плакати . Відчуття , що поведінка у неї на 4-5 років . Вона стомлює конкретно .
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Украина. И это единицы спецы
В Украине ещё норм с этим диагнозом.
То вы в Европе не столкнулись((
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А прикиньте, есть дети отстающие в развитии. И от этого никто не застрахован. Ненормотипичные дети. Хорошо, что вас это не затронуло
Я сталкивалась с такими у родственников, но к сожалению там мамочки были, такие как в моем примере в магазине. Когда я оставалась с ними, это были нормотипичные дети
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Украине ещё норм с этим диагнозом.
То вы в Европе не столкнулись((
Ужас. Сочувствую.
Потішаюся• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
О специалист нарисовался. Такие как вы только рукоприкладство знают. Воспитатели суперовые😂
Це неуч
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ужас. Сочувствую.
Там тупо, без анализов, вообще, таблетки на три месяца в зубы
И сл визит через год!
Подошёл препарат, надо дозу коректировать- твои проблемы
Иди частного ищи
Потішаюся• 01 ноября 2025
Автор, поведінкове керівництво для батьків
Психолог
За потреби медикаменти
Моєму вже майже 13
Пишу, не читаю• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну дети они любые всегда пытаются продавить свое когда им что-то нужно. Уловить слабое место у родителей 🫣 это детки
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Согласна. Очень верю, что мамы этих детей задолбались. Но чем раньше поставить им рамки и одергивать, тем легче самим мамам потом
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Дети с сдвг рамок не видят
В итоге окончательно убитая нервно мать
Ля-ля-ля• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нихера не поможет
Это крест для матери
Вокруг все пытаются размотать на деньги
А на досуге тыкнуть матери что она плохая
Ну перестаньте).
Не стоит так категорично заявлять. Среди взрослых тоже есть люди с сдвг, и они даже работают, имеют семьи).
Не пугайте автора.
Ля-ля-ля• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас таких детей забирают психиатры и накачивают таблетками с кучей побочек((
Если речь об сдвг, то никто принудительно никого не ’забирает’.
Ля-ля-ля• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дети с сдвг рамок не видят
В итоге окончательно убитая нервно мать
Поэтому и нужна работа с психологом после постановки диагноза. Не только с ребенком, но и с мамой- объяснят, как с ребёнком правильно взаимодействовать.
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дети с сдвг рамок не видят
В итоге окончательно убитая нервно мать
Рамки должны ставить родители, с рождения, но нажаль наши умиляются сначала, лидер же растет. А потом уже диагноз.

Пример из нового, крестник дочки. Мать над ним пляшет с роддома. Ему 6 месяцев, руководитель в семье он. Не спит, не ест, не лежит, орет 24/7
Осталась с ним моя дочь, на коврик, игрушки, сама по кухне что то возилась. Тот малявка, понимая, что актеров нет на его театр, вымотался, поел всю порцию и друхнул с час
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну перестаньте).
Не пугайте автора.
Ух ты
А какие там родители в итоге?
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка

Вот пример того, как люди НЕ ПОНИМАЮТ что такое сдвг!
И ради них матеря таких детей пытаются усмирить деток
Где можно расслабиться и забить!
Включить пофигиста
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где можно расслабиться и забить!
Включить пофигиста
Та конечно, пусть малявки крушат все вокруг, мамка расслабляется за чужой счет
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Пусть
Ибо это случайные люди в ее жизни. Переживут
А психика и ребенок навсегда
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пусть
А психика и ребенок навсегда
Ясно, что и требовалось доказать. Болен не ребенок, а его мать
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вообще плевать что думают посторонние зрители
Привіт з ботойбіччя• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Не психолог а к врачу неврологу идти нужно
СДВГ только психиатр ставит
Привіт з ботойбіччя• 01 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю. Дочь работает в зоомагазине. Как похолодало, мамочки решили выгуливать 3х леток в ТЦ. Сами в тел втыкают, дети тянут все, что в доступе.
Вчера оборвали этикетки у моей на смене, сегодня этот же ребенок у напарницы разбила какую то миску собачью. Маман хоть бы сказала нельзя или извините или что то в этом духе! Тупо отмороженная.
Вопрос, что ожидать от ребенка тогда?
У меня у соседей больной на голову ребёнок. И когда они выходят в подъезд, он постоянно начинает ломиться ко мне в квартиру, стучать. Я выхожу, возмущаюсь, а мамаша отмороженно ’Это ребёнок, это ребёнок’ и типа ещё и как я смею возмущаться из-за ребёнка.
Когда они идут весь подъезд слышит из крик, топот и дальше всё это продолжается из их квартиры. Их нет дома - блажь и тишина, комфорт. С ними - психушка, в нашей собственной квартире. Крики их мешают людям даже в доме напротив. Со мной они через стенку и на одной лестничной площадке.
Однажды ребёнок выскочил без штанов с голой жопой и писюном в подъезд, спустился на 1 этаж, а его мама не заметила или спала.
Я ели его закрыла в подъезде, он вырывался на улицу.
Иногда думаю, надо было тогда его выпустить, пусть бы бежал и чтоб его там грузовик раздавил какой-то, так достал
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это пзд конечно, что соседи ваши что ваши мысли