Жена миллионера• 01 ноября в 16:52

Ви відчули при президенті Зеленському кінець епохи бідності?

Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября в 16:53
Гы-гы
Сільський ансамбль• 01 ноября в 16:53
Лично? Да, доход моей семьи увеличился. Тцк-шников в семье нет
Дайте згадаю• 01 ноября в 16:54
В 2014 ощутила, Люда нам пзд
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября в 16:54
В мене вона скінчилася ще в 2002 році, хто тоді був презиком?
автор Жена миллионера • 01 ноября в 16:54
Ответ дляСільський ансамбль
Есть ВЛКашники? Или чиновники на тендерах на разных уровнях
Черный Ловелас• 01 ноября в 16:54
Полный холодильник скумбрии по 8. Кушаю.
БолеИменее• 01 ноября в 16:55
Хуже , минуса на карте не могу пополнить, такого раньше не было
Аліса-90ae• 01 ноября в 16:56
Так
ПолБатона• 01 ноября в 16:56
Конечно, эпоха бедности закончилась, началась эпоха полной нищеты.
Лали30• 01 ноября в 16:56
Питання для срача.Війна в країні, тому для мене епоха стабільної зп вже добре
Сільський ансамбль• 01 ноября в 16:56
Ответ дляЖена миллионера
Я -репетитор. Муж -охранные системы, системы отопления , умный дом и тп. Никакого отношения к чиновникам и тендерам не имеем
Люблю Украину• 01 ноября в 16:56
Конечно, ведь при геноциде деньги отходят на второй план
Мамзелькіна• 01 ноября в 16:56
Да , моя подруга из Мукачево , у нее муж в тцк. Купили квартиру , сделали ремонт , обновили машины , по круизам катается.
Розбещена цяточка• 01 ноября в 16:59
Данилыч,вернись!!!!
Люблю Украину• 01 ноября в 16:59
Ответ дляЛали30
Ой та харе войной прикрываться, шо за дичь, или вы по принципу война все спишет?
Сама купляю квіти• 01 ноября в 17:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Данилыч,вернись!!!!
Типун вам на язык
Задираю носа• 01 ноября в 17:00
Не набридло ото мусолити? Нового нічого не можете вигадати?
Кто крайний?• 01 ноября в 17:00
Ответ дляСільський ансамбль
Что за жаба завистливая вниз палец поставила, есть же люди такие
Лали30• 01 ноября в 17:01
Ответ дляЛюблю Украину
Я не прикриваюсь.Але яка країна розквітла при війні?це завжди криза економіки.
Бла бла бла• 01 ноября в 17:03
Особисто я вважаю, що для умов війни ми живемо чудово. Не завдяки Зеленському, але й робити його винним в усіх проблемах не бачу. Руйнує нас російська федерація і її керівництво.
Дайте згадаю• 01 ноября в 17:03
Ответ дляСама купляю квіти
Типун вам на язык
Ну типа, а хоть один нам нравился президент?
Кто крайний?• 01 ноября в 17:03
О, и мне уже поставило) потому так и не складывается у нее, что по сторонам смотрит, не на то энергию тратит))
66сезон666серия• 01 ноября в 17:03
Ответ дляРозбещена цяточка
Данилыч,вернись!!!!
Нахрен, вы ему нужны, он давно на Лазурном берегу живет
Лама_мама• 01 ноября в 17:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гы-гы
Ось, відразу видно, що відчули))))
Аноним_1858• 01 ноября в 17:18
Ответ дляЛюблю Украину
По принципу, що під час війни економіка дуже сильно падає, знищуються підприємства, інфрастпуктура, потрібні кошти на відновлення, на оборону і т.і. До чого тут президент?
Таке враження, що деякі забули через кого в нас війна
Elena-dd53• 01 ноября в 17:20
Вiдчули кiнець епохи....
Анонимус Я• 01 ноября в 17:20
Ощутила только полную жопу, но у них я думаю все прекрасно живут свою лучшую жизнь на распилах
куркулиха• 01 ноября в 17:30
Ответ дляЛюблю Украину
Шо фсьо? Кацапстану теж краще не стало. Думаєте, теж наш президент винен? Чи може все ж їхній хворий на всю голову?
Valentina shop2020• 01 ноября в 17:35
Ответ дляАноним_1858
А ворует с стране кто?
Аноним_1858• 01 ноября в 17:36
Ответ дляValentina shop2020
А ворует с стране кто?
Багато хто, починаючи навіть з простих людей