Фиона Шрековна• 01 ноября 2025
Почему Украина не выпускает тех, кто не хочет в ней жить и воевать за неё?
Ведь нельзя отказаться от гражданства и уехать?
Mira29-c3c3• 01 ноября 2025
Ответ дляSara-4110
Удалено администрацией...
От мовчіть .
І не смійте знецінювати подвиг сьогоднішніх Героїв!!!!
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ для220В
Вы думаете в других странах будет по другому? А страну кто будет защищать?
С какой стати ее должны защищать те, кому она даром не сдалась?
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что тогда воевать некому будет, не благодарите
Ну значит никому не надо воевать, пусть Зе воюет единолично, раз остальным не надо
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Мужчины стали разумнее и не хотят умирать за олигархов. За столетия поняли, что это ничего не даст, кроме их смерти или инвалидизации.
В точку
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
какая разница какой век? приведите пример любой другой страны и войны, где мужики прятались за спинами женщин.
Европка во вторую мировую и правильно сделала!
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляКоролеВешна
потому что тогда Украины не будет, будет Малоросийский федеральный округ
Ну и пофуй
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Эти вопросы к правительству.
По факту: война идет. Но мужчины массово боятся и не хотят защищать женщин, детей и стариков.
Если б на вас напали, то вы бы уже тут не писали, так что Вас лично защищать не требуется
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Є воєнний стан, цього достатньо. Юридичний маразм імені придурошних ’юристів’ можете не цитувати, не напружуйтесь.
Недостаточно
Colombina.• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
щас расплачусь (нет)
извините мне жаль погибших в обстрелах и оккупации детей, животных, а трусливого мужика в обосранных штанах не выходит жалеть 🤔
Сами виноваты, не фиг было бои устраивать на своей территории, так только недоразвитые поступают
Ответ дляЛюблю Украину
Мне кажется это первый случай в мировой истории, когда мужики не защищают женщин и детей(в основной массе), а прячутся под юбками.
Ни в одной войне и стране такого не было.
Дітей використовують, щоб відмивати гроші. Антенопродавальні війська:
ФОП у 18-ть! Як юні генії ’взувають’ армію на мільйони!
У цьому відео НАРОДНИЙ АУДИТор Юлія Глушко розбирає питання як ФОПи підлітки без досвіду та, ймовірно, без власного відома, стають ключовими постачальниками для ЗСУ? У чому секрет їхнього успіху? Можливо, в одному номері телефону, який об´єднує десятки ’бізнес-гуру’ по всій країні? Чому податкова бачить ризики в роботі звичайних підприємців, але не помічає цілий ’бізнес-інкубатор’ юних мільйонерів?
НАРОДНИЙ АУДИТ - це канал про закупівлі на PROZORRO, про недолугих замовників та фіктивних виконавців. Про те, як крадуть гроші в особливо цинічних формах, і про те, як не дати себе ошукати.
Юлія Глушко - спеціаліст у сфері оподаткування, економіки та аналізу господарської діяльності з 1998 року.
Ответ дляЛюблю Украину
Эти вопросы к правительству.
А по факту чоловіки навіть себе захистити не можуть. Їх масово викрадають (насильницьке зникнення), б´ють, вбивають.
І це робить не хуйло, а хуйлоподібні істоти на території України!
Ответ дляlu_tika
А нефиг было просирать страну, 30 лет позволять разворовывать. Тогда ж всем хотелось жить в Украине, да? Ниче не смущало. А границы были открыты. А щас видите ли не хотят они жить в Украине.
В Україні-концтаборі зробленому Зеленським ніхто не хоче жити.
На свободу Мармароси
Ответ дляБарбітта
21 століття на дворі. Життя жінок рівноцінне життя чоловіків.
Ахах, в условиях виживания вида - достаточно одного мужика и куча женщин, а не наоборот. Или по вашему идиоты додумались, испокон веков - в случае войн, даже аварий типа Титаника - спасать женщин и детей в первую очередь. Прикиньте, даже во времена патриархата такое было, когда женщины были безправными приложениями к мужчинам
Ответ дляСадоводница
Интересно, а если человек без гражданства и паспорта, его какая-то страна пустит к себе жить? Есть какие-то юридические нормы на этот счет?
Вільних людей в світі майже нема. Рабовласники потурбувались, щоб у кожного було громадянство. По матері, по батьку, по країні народження.
Без паспорта - можливо, а відмовитись від громадянства практично неможливо.
Ответ дляЛюблю Украину
щас расплачусь (нет)
А скільки нових дітей ви нарожали на заміну загинувшим? Щоб відновлювати український народ.
Чи чекаєте поки вас схоплять і запхнуть в бусік запліднення?
Ответ дляКашка-маняшка
Во многих странах граждане обязаны воевать за родину, так как это закреплено в их законодательстве как воинская обязанность. Эта обязанность подразумевает службу в вооруженных силах, которая может включать участие в боевых действиях в случае войны. Воинская обязанность является обязанностью гражданина, например, в Украине (статья 65 Конституции).
Правовые основы: Воинская обязанность является правовым обязательством, которое налагается на граждан (часто на мужчин) в мирное и военное время.
История: Системы всеобщей воинской повинности существуют с древних времен и были распространены после Великой Французской революции.
Исполнение: Срок и условия службы, а также возраст призыва определяются государством.
Вам би оригінал Конституції України прочитати, а не перекази і фантазії...
Ось ссилка на Конституцію:
Конституцією України заборонена дискримінація, в тому числі дискримінація за статтю.
Ось ссилка на Конституцію:
english book• 01 ноября 2025
Ответ для-Ань-
Ось ссилка на Конституцію:
Ви вже навчились відрізняти призовника від допризовника ?
Коли навчитесь,я вас навчу користуватись законами України.
Ответ дляРеверанс
На свободу Мармароси
Нуу ось. 30 років вибирали владу. Все що робила влада - було ок. Зеленський просто огрібає тепер за всіх попередників, бо війна не почалася через те, що він став президентом. Як я й сказала, 30 років було норм. Наш народ дозволяв їм робити все, що вони хотіли. Ну тепер маємо що маємо. В цілому, то є результат нашого менталітету. Кожний народ, заслуговує свого правителя
Ответ для220В
И? Только во время войны это не катит. Никаких контратников не хватит.
А кого этот волновать должно? Меня? Мне пофиг кому будут принадлежать порт, ЖД, водоканалы, горгазы , автосалоны и пр...это ко мне отношения не имеет. И кто будет президентом тоже пофигу.