Вакцениро Вона• 01 ноября 2025
Виїзд хлопців до 22 років, які документи
Підкажіть для виїзду за кордон, що саме в Резерв+ повинно бути? Хлопець 20 років, студент, призовник. Саме відстрочки ж немає по навчанню. Витяг з єдебо треба? Приписне требують?
Сизоока бестія• 01 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ничего не требовали кроме паспорта для выезда
Приписное обязательно на границе потребуют
Этожзвяздаяегообожаю• 01 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Ехал 19-летний, не просили ничего
Кіна не буде• 01 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не требовали , вообще просроченное было
Тріль підпільний• 01 ноября 2025
Я ехала в сентябре из Ужгорода в Словакию. Рядом сидел парень 18 лет. У него просили показать Резерв и приписное.
Техпаспорт на медузу• 01 ноября 2025
Резерв плюс обновлённый обязательно,его проверят при въезде на приграничную территорию на блокпосту,даже еще не таможня
ХикориДикори• 01 ноября 2025
Езжайте быстрее. Бо поляки с немцами уже шуметь начинают 😁
1600 ртов ежедневно.
ХикориДикори• 01 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Интересно, зачем они требуют этот резерв ? Ведь выезжают же.
Чтоб на учёте стоял.
А я з косою• 01 ноября 2025
Автор,просите чтоб писали на каком пп не требовали ничего,кроме паспорта))Всем легче будет))
Хи хи, ну ну• 01 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не вірю. Вчора при мені хлопчина 19 проходив. Показував листок а4, я так розумію, приписне і на телефоні резерв+
бЭйбА• 01 ноября 2025
Так, не лякайте. Яке приписне? Воно прострочене давним давно, з початку війни студентам -очнікам його не оновлювали.
Мій малий 13-го їде (не назавжди, в тур поїздку), то сказали резерв і паспорт. І військово-обліковий з резерву краще роздрукувати.
І в колеги 2 дні тому син виїхав, паспорт та резерв
Престидижитатор• 01 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
1600 ртов ежедневно.
Я думаю они там тихонько шампанское открывают на каждой тысяче. Куча молодых парней, которые стопроцентов и язык выучат, и социум интегрируются, это ж сливки.
Вакцениро Вона
• 02 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Та я просто питаю, не лякаю. Мій теж в турне поки що)