Невидимка Майя• 02 ноября в 11:22
Что бы такое вкусное купить в сильпо? Что вы покупаете, когда
хотите что-то очень вкусное?
Секретница• 02 ноября в 11:32
Хребет лосося и рулетики из скумбрии горячего копчения, ’оселедець в олійно - оцтовій заливці’, айран Онур турецкий, сыровяленое сало
Шпондєр• 02 ноября в 11:47
Ответ дляРву и мечу
Селёдку конечно, я ради нее в Сильпо езжу)
какую берете?
Рву и мечу• 02 ноября в 11:49
Ответ дляШпондєр
какую берете?
Norsk весовую, маленькую и страшненькую на вид
Шпондєр• 02 ноября в 11:49
Ответ дляРву и мечу
спасибо
ВундерКИНГ• 02 ноября в 11:56
Не помню название, Ну прямо специально ездили покупать там, маленький кругленький сыр с плесенью, часто были акции, то на бри, то на камамбер. Ну и если даже без акции, всё равно покупали. Очень вкусный. Ещё там просто офигенные были сырные лепёшки. И винегрет покупали, только к нему я ещё брала буряк и квашеную капусту, и сама уже, под нас делала его).
Самоучка• 02 ноября в 13:37
Люблю их хлеб гречневый.
Зефир манго или чёрная смородина.
Селёдка Норск, рулетки из скумбрии.
Много чего вкусного.
Зефир манго или чёрная смородина.
Селёдка Норск, рулетки из скумбрии.
Много чего вкусного.
Гола з конопель• 02 ноября в 13:38
Їх багети, вершкове масло, камамбер або паштет, прошутто.
Якщо хочу солодкого, то їх мигдалевий круасан чи Чотири зустрічі.
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября в 14:40
Ответ дляРву и мечу
Она просто капец вкусная