Коплю на груди• 02 ноября 2025
Девочки, как семье выжить на 120 тыс в Киеве?
Придётся поекономить. Жилье есть, авто есть. Обязательные траты 40 тыс родители и 10 подросток. КУ+ аренда паркинга около 10 тыс. Шмотки и косметика вроде не нужны
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Як вся родина може не потребувати шмоток?
Это когда жена шоппогошик
Нагайна• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Моим родителям повезло больше ваших)
Мои работали, а не тунеядствовали и не нуждаются в содержании. Балуем их совсем другим.
Жгите.
Не отвлекайтесь
Жгите.
Не отвлекайтесь
Нагайна• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Как в месяц может хватить 5000? Это впроголодь. Без лекарств, без трат на авто и КУ. Или ваши бомжи и нет авто и квартиры и соответственно растрат на них?
Какое унылое сочинительство
Блин, а я уж было подумала что нормальных взяли.
Ошиблась. Примитивизм тот же самый 🤭
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ржу
Сумно, що це у вас викликає сміх, а не є нормою, як в усьому світі.
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вони живуть в своєму будинку, є два авто і не лише, їздять на невеликі відстані до 50 км. Ну і не 5 тисяч, а 10-15 на двох.
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Жгите.
Не отвлекайтесь
Жгите.
Не отвлекайтесь
Так само.
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Жгите.
Не отвлекайтесь
Жгите.
Не отвлекайтесь
Во дела. Оказывается у нас копеечные пенсии у тунеядцев. Нужно тему создать с опросом. Да?
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Какое унылое сочинительство
Ошиблась. Примитивизм тот же самый 🤭
Не хотите тему про пенсии создать?
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
А ваші коплят на що?
Моим хватает +- на бытовые нужны. Отдых, апреки лечение я оплачиваю дополнительно
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
Тоі не арендуйте, як й інші. Цирк, да?
Почему не арендовать? Как и где нищие ставят мне не интересно
У меня авто дорогое
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Так як ви тоді взагалі виживаєте, якщо ще ім відпочинок, це в місяць хоча б 300 євро треба на нього відкласти на бюджетний, а ще ліки, а на інших батьків так же. То ви, автор, реально скоро по світу підете жебракувати ((((
МастерЮля• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Не просели, просто нужно быстро много отложить
Тобто 120 - це суто на життя? Навіть не знаю, шийки курячі чи що купляйте
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляjabka ya
так ви н езнаєте як вижити на 60 ? чи як з 60 відкласти 50? ви тупенька геть..
Вас разрывает. Да, я не умею жить бедно. Как все. Тема, чтобы понять, что для советчиц моя бедность предел мечтаний
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Це вже їм не по карману.
Бабульція• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Бідність в голові, ви нещасна, якщо дійсно так справи у Вас, якщо не жирнючий троль.
Пишущаяся• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Так еда, досуг, животные, аптека. Раньше я тратила намного больше, одежда, уход и т д. А сейчас остаётся всего 60 на все. Это очень мало на троих.
Ой, бедненькая, прям обрыдалась вас читая. Моя семья с бюджетом в 20 тыс грн очень вам сочувствует
Мэри Попкинс• 02 ноября 2025
В нас сім’я 5 людей Дохід: чоловіка зарплата 60+ від здачі квартири 12+ мій дохід 20
Своє житло. Дуже скрутно. Реально від місяця до місяця.
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляБабульція
Я?)
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
Так вы значит тунеядцы и лодыри. Вон выше у советчиц родители пенсионеры бизнес имеют. Нищие работать должны а не ныть
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляБабульція
Раньше я тратила 300 тыс примерно. Сейчас нужно больше откладывать некоторое время.
МастерЮля• 02 ноября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якийсь у Вас дешевий підліток. У мене меньше 20 000 ніяк не виходить.
Тільки гуртки +зошити інтелект виходять 9 тис., не рахуючи витрати на транспорт та скромні кишенькові (тоді 10 вийде), ні одяг, ні ортодонта, ні вітаміни не рахувала в цю суму. Видно, троль не має підлітка
ніколи такого не було• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Это когда жена шоппогошик
А в кого нешопоголік - ті носять труси роками? А діти взуття чи штани також не міняють?
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Почему вы беспокойтесь о моих трусах? У меня ещё с прошлой чёрной пятницы лежат наборы трусов, маек и футболок скимс для всех. Просто перебрала с заказом. И так всего. 5 пар новых кроссовок... то есть на шмотки я не 6 месяцев могу не тратить, а годы))
ніколи такого не було• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
А чого я не можу тривожитися про труси троля, які вона виставляє на публіку, цікаво?
Коплю на груди
• 02 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
А почему вы считаете, что тема троллинг? Потому что не как у вас?
ніколи такого не було• 02 ноября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Тому що не знаєте що придумати. Живе бідна ужимається за 50т, а труси по акціям рах на рік купує