Коплю на груди• 02 ноября в 13:09
Девочки, как семье выжить на 120 тыс в Киеве?
Придётся поекономить. Жилье есть, авто есть. Обязательные траты 40 тыс родители и 10 подросток. КУ+ аренда паркинга около 10 тыс. Шмотки и косметика вроде не нужны
Ответ дляЧумачечая_
Я даже не в Киеве не представляю, как прожить на 120т с подростком, разве что пару месяцев, пока не нужно одежды и тд.
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
И не дай бог заболеть, ремонтировать зубы, справлять ДР, развлекаться и путешествовать. Каак?
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
Вы проедаете 60 тысяч вдвоем?
Чумачечая_• 02 ноября в 14:33
Ответ дляВилами по воде
бидося
Так это автор бидося, я просто пыталась прикинуть.
Коплю на груди
• 02 ноября в 14:33
Ответ дляЧумачечая_
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
У нас нас бюджет универ. Кружков нет. Есть спортзал, но абонемент куплен
Вилами по воде• 02 ноября в 14:33
Ответ дляКому там слова не давали
Школы есть бесплатные и хорошие.
Почему такая коммуналка? У вас огромный дом?
а где выгуливать гуччи и шанели ? В бесплатных школах? Не смешите.У человека выживание просто
Вилами по воде• 02 ноября в 14:33
Ответ дляЧумачечая_
та Вы тоже я смотрю
Чумачечая_• 02 ноября в 14:34
Ответ дляКому там слова не давали
Школы есть бесплатные и хорошие.
То есть в 8 классе вытащить ребенка из привычных с детства условий и засунуть черте куда? Уже тогда лучше за границу уехать.
У нас дом, да.
Чумачечая_• 02 ноября в 14:35
Ответ дляКоплю на груди
Ну я тоже сначала включила абонемент, но посмотрела, он до лета.
Нагайна• 02 ноября в 14:36
Давно такого жиииирнрго троллинга не было
Особенно удивили родители, которые виля как из дети рухнут от голода и еле сводят концы с концами, не сократили свои запросы
Жгите ещё автор.
Это хорошо что нормальных авторов наконец-то взяли
Жгите ещё автор.
Кому там слова не давали• 02 ноября в 14:36
Ответ дляЧумачечая_
У нас дом, да.
Что значит черти куда, первые в рейтинге как раз государственные школы, лицеи
Бабульція• 02 ноября в 14:46
Ответ дляNathalie27
На 120 тисяч зі своїм житлом можна добре жити і навіть відкладати. Нагадаю, що середня українська ЗП - 27 тисяч.
Ми на 130 круто живемо.
Коплю на груди
• 02 ноября в 14:46
Ответ дляНагайна
Жгите ещё автор.
Моим родителям повезло больше ваших)
Доль Чекомбана• 02 ноября в 14:50
Давайте картку вже, бо ж видно вам ’трудно очень’. Допоможемо вашій родині, хіба ж ми не жаліслива Порадниця?
Ждун с Нибиру• 02 ноября в 14:59
Ответ дляКому там слова не давали
А что входит в эту сумму?
Кишенькові 2000 -2500
Заняття (донька ходить на ММА та тренажерний зал) 6000 - 8000 в залежгості від кількості занять
Репетитори 4000
З постійних витрат ще завжди медицина (і завжди не мало тягне)
Одяг, телефон, стрижка... що ще там не згадала.
Репетитори 4000
Блакитна устриця• 02 ноября в 15:05
издеваетесь что ли?! у меня работающий муж с инвалидностью,с высшим образованием,с красным дипломом. работодатель платит за умственный труд 20 000 в месяц плюс небольшая пенсия и эти деньги на все про все на нас двоих и то я не ноюсь.Слава Богу за все! Побойтесь Бога.Много людей таких денег и в руках не держали и в глаза не видели.полагаю,что безсовестный тролль тему создал.
КарамбОлька• 02 ноября в 15:02
Ответ дляЧумачечая_
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
15т школа.
10т коммуналка.
Ок 3т питание в школе.
5т спорт ребенка и репетитор.
5-6т карманные.
40т питание, плюс 10-15т общепит.
10т бензин и обслуживание машин
10т мой косметолог, салон и тд
Решили поддержать тупого тролля, да, злыдень?
Не буду писать, на чем Вы прокололись.
Бабульція• 02 ноября в 15:15
Ответ дляЧумачечая_
У нас дом, да.
В нас теж комунвока 5-6 тисяч, влітку до 4 тис.
Бабульція• 02 ноября в 15:16
Ответ дляКоплю на груди
Моим родителям повезло больше ваших)
Чим, що бомжі на утриманні дітей?
Коплю на груди
• 02 ноября в 15:28
Ответ дляБабульція
Чим, що бомжі на утриманні дітей?
У вас? У моих, как и большинства маленькие пенсии. Но им с детьми повезло и не надо выживать. Вы знаете значение слово бомж?
Бабульція• 02 ноября в 15:31
Ответ дляКоплю на груди
Ні мої мають пенсії на двох біля 7 тисяч і дохід від бізнеса 35-40 тисяч. Живуть скромно десь на 10-15 тисяч, решту відкладають. Я їм, як і сестра, просто гостинці привозимо
Коплю на груди
• 02 ноября в 15:37
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Бабульція• 02 ноября в 15:39
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Ні, на подорожі, лікування, ремонт, оновлення обладнання, якщо буде потреба.
Коплю на груди
• 02 ноября в 15:42
Ответ дляБабульція
Ржу
Коплю на груди
• 02 ноября в 15:44
Ответ дляБабульція
Вы хвастается тем, о чем стыдно говорить нормальным родителям. Мне было бы стыдно говорить что мать живёт на 5000грн в месяц
МастерЮля• 02 ноября в 15:44
Ответ дляКоплю на груди
Да, хорошо когда есть свой паркинг. У нас в продаже мест нет.
які обов´язкові трати 40+10 тис.?
Бабульція• 02 ноября в 15:49
Ответ дляКоплю на груди
Моя мама повернулася в середу з Парижу, відпочивала там 2 тижні, в серпні з нами була на морі. Навряд чи в неї б це вийшло зробити за 5 тис. А так в повсякденному житті в них все є, тому вистачає такої суми. І якщо не буде вистачати, то завжди можна взяти з заначки, або попросити у нас з сестрою про допомогу.
Коплю на груди
• 02 ноября в 15:51
Ответ дляБабульція
Как в месяц может хватить 5000? Это впроголодь. Без лекарств, без трат на авто и КУ. Или ваши бомжи и нет авто и квартиры и соответственно растрат на них?
Коплю на груди
• 02 ноября в 16:00
Ответ дляjabka ya
тобто купити є за що, а винаймати дорого? цирк
Да, разумеется. Нужно увеличить заначку и купить ещё недвижимость. Цирк, да?