Зараз на дієті• 02 ноября 2025

Большая Разница в возрасте

Как вы относитесь к тому что парень младше девушки?
Заліковий троль• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
-Возраст фертильности женщины не более 35 лет. Дальше большой риск проблемных беременностей. Возраст фертильности мужика ограничен лишь его физическими возможностями и проблемами с потенцией.....а у некоторых и в 70 стоИт.
-Дама ,в связи с ограничениями фертильности,от природы,вынуждена развиваться быстрее мужика. Эта разница составляет как минимум 5 лет. Так к чему союзы, обреченные перевесами развитости в сторону женщины?
-Есть у фертильности и еще одна печальная сторона. Так природа заложила,что пока женщина фертильна,она еще боле-менее привлекательна внешне,а когда проходит грань в 35 лет,она начинает стремительно увядать. В то время как мужское увядание ограниченно больше его желанием быть в форме,нежели возрастом. Так зачем мужику старуха-жена ,когда тебе тока 40 лет?
А при чем проблемность беременности, если речь больше не идёт о продолжении рода
Женщина фертильна пока менструирует; кто-то до 45, а кто-то и до 55 лет. И только после начнутся гормональные изменения в организме. Но с современной медициной уровень гормонов можно поддерживать искусственно.

Женщин в 50+, которые выглядят отлично, не меньше, если не больше, чем мужчин в таком же возрасте. А вот поднять свой член с годами мужчине все сложнее (без таблеток), зато женщина всегда готова. А после окончания менструации, если партнёр проверенный, то можно позволить не думать ни про презерватив, ни про ППА
Самохвалова• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Мною замечена тенденция, все парни, что женились на тётках старше себя, не вполне полноценны.Шото с ними не так, вроде взрослые мужики, но часто ведут себя, как дамы.

Мамсикам завсегда нужна мама рядом, даже та, что его не рожала.
Ваши наблюдения ошибочны. Я как раз вижу умных, достойных, самостоятельных мужчин среди тех, у кого жена старше. Знаю несколько таких семей. Да там разница в возрасте небольшая - до 10 лет. Но мужчины в этих семьях реалько классные.
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Вот стереотип у вас , сперматозоиды тоже стареют и кстати аутизм по исследованиям это часто возрастной папашка
Не надо все на женщин валить , старая сперма тоже не супер продукт
Ну и знаете модно заморозить яйцеклетку и вуаля ты мамой можешь стать и в 60 👍
У моего знакомого была история матери 24 отцу под 50 родили его , в его 11 у папы случилась аневризма и он стал прикован к постели на 16 блин лет ! Сделать ребенка это пол дела , надо вырастить
Дивне створіння• 02 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль

Секс для тетки в любом возрасте-это способ удерживать возле себя самца, а эмоцианальная сторона вопроса для них важнее.
При этом в юнном возрасте женщину толкает на секс природное любопытство, а в возрасте ’ягодка опять’- стремление догнать уходящий поезд и покататься на нем на последок.
Заліковий троль• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
у женщины ,возраст максимального пика материнского инстинкта(читай максимального желания иметь детей),это 30 лет. Он обусловлен опять таки фертильной цифрой 35,обозначенной выше ,т.е. она понимает всем организмом,что ей осталось только 5 лет на все про все. В то время,как максимальное жалание иметь детей у мужика примерно 35 лет,когда он твердо стоит на ногах, начинает осознавать,что нужно еще время,чтобы вырастить детей (35+20=55 лет, по сути предпенсионный возраст,когда финансовая активность мужика начнет угасать,да и средний срок жизни колеблется в районе отметки 60 лет у М). По сути М к 35 годам реально ХОЧЕТ иметь детей. До этого возраста, желание иметь детей ,у М, не так ярко выраженно.
-Даже пресловутые психоолухи вывели уже как 300 лет тому назад,формулу максимальной совместимости пары. Разница в возрасте как раз 5-7 лет в пользу мужчины.
-Сексуальнные желания мужчины ,в связи с той самой фертильностью ограниченны 45-тью годами. Сексуальная активность мужика ,как правило, не менее 50-ти лет в среднем. По сути ,в идеале,для пары важна совместная точка угасания сексуальной активности. Соответственно,для гигантов секса,у которых не угасает и к 70 годам,возможны варианты женщины с разницей в возрасте и даже в 20 лет
Я так понимаю банальнокурс анатомии в 9 классе вы прогуляли.
Ну фантазируйте дальше. Или возьмите учебник.
Ой, фертильность заканчивается в 30-35 лет... Новый мем советчицы
Милота• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Со стороны мужчины тоже могут быть факторы, влияющие на успешность зачатия, течение беременности и здоровье ребёнка, особенно после 40 лет. Возраст мужчины сам по себе не является таким критическим, как у женщин (у которых снижается количество и качество яйцеклеток), но всё чаще исследования подтверждают, что с возрастом у мужчин тоже происходят изменения, которые могут иметь значение.

Вот основные моменты 👇

🧬 1. Возраст мужчины и качество спермы
После 40 лет у мужчин:

Снижается подвижность сперматозоидов (они становятся менее активными).

Увеличивается количество сперматозоидов с повреждённой ДНК (фрагментация ДНК сперматозоидов).

Растёт доля сперматозоидов с морфологическими (структурными) дефектами.

Меньше объём эякулята, что снижает общее количество сперматозоидов.

Эти изменения могут снижать вероятность зачатия и повышать риск выкидышей.

🧠 2. Влияние на здоровье ребёнка
Некоторые крупные исследования показали, что у детей от отцов старшего возраста (обычно 40–45+) немного выше риск некоторых состояний, например:

аутизм (АСД),

шизофрения,

врождённые пороки развития,

определённые генетические мутации de novo (новые мутации, не унаследованные от родителей).
Это раз.
А два. Не все хотят только детей рожать, как мужчины так и женщине. В нашей части мира, мужчины к 30-35 годам уже имеют детей и не горят бесконечно быть отцам. Как и женщины. И не вы ли выше писали про самок, а по факту опираетесь на процесс деторождения).
Аноним_Русалка• 02 ноября 2025
Смотря сколько лет разница ? У меня несколько пар среди друзей и знакомых где женщина старше на 7-9 лет , во всех этих парах женщина чувствует что она старше, есть неуверенность. Думаю, что если пару лет, то не проблема.
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Любой нормальный мужик выберет себе молодайку. И пусть старые тётки удавятся, типо, они более умелые, вумные, опытные... Нехай их дрючат те, у кого выбора нет. Мамсики и пр.корзиночки и тем кому нужна мамка в 30 лет
Смешной вы мужик однако с этим самоуспокоением , очереди из молодух вам это не добавит )
Правда в том что у женщин в любом возрасте есть выбор из мужчин в отличии от мужиков , проверьте на сайте знакомств создав два аккаунтами с 50 мужчиной и женщиной в поисках отношений , очень удивитесь )
Только женщинам после 50 отношения нахрен на нужны
Самохвалова• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Это полный бред. Сейчас масса женщин рожает после 40. С нами в роддоме лежала дама, которая в 50 5- го ребёнка рожала. А вот у мужчин да мужское здоровье сыпется очень быстро . К 35 годам масса мужиков уже на виагре сидят , потому что не стоит уже нормально. А если учесть нездоровый образ жизни украинских мужчин, то про их фертильность в 70 вообще смешно читать. В 40 масса мужчин в Украине - это уже развалины, а не молодые мужики. Женщины в 40 гораздо лучше выглядят и здоровее, чем мужики в таком же возрасте.
Самохвалова• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Только молодайкам нахрен не нужны старпёры , если они не олигархи. А так то да, вы мужики можете мечтать и в 70 о моделях , если конечно доживёте до этого возраста. Мечтать же вам никто не запретит .
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
Положительно. У меня муж на 5 лет млалше.
Так це маленька різниця.
Я декілька таких пар знаю, всі живуть разом давно і щасливі.
Якби років 15, то так, було б багато.
Миззери• 02 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль

Боже да яйцеклетки заморозила и ты до смерти «фертильная « смешат эти гордые носители прокисшего старого семени как вечные оплодотворители 🤣
Показывали на видео тех сперматозоидов в 45 там полудохлых инвалиды с топографическим кретинизмом вокруг своей оси еле двигаются
Их палочкой надо к яйцеклетке подталкивать
За редким исключением конечно
Нагайна• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
В подкорке у женщины будет сидеть её доминантное положение.
Почему мелкие школьники, перед дракой, или в каком-то серьёзном споре спрашивают частенько у оппонента- сколько тому лет?
Ведь, казалось бы, какая разница- дай ты ему в морду, делов-то.
Но школоло хочет убедиться в том, что его противник имеет, или не имеет преимущества по возрастной категории. Если он старше, то драка может и не состоятся вовсе, хотя и силы физические могут быть равны, но вот если противник младше, то тут уже все карты в руки- можно гнобить.
Даже тут на Советчице бывает, что спорщики пытаются выяснить возраст друг друга для того, чтобы узнать- есть ли у них преимущество возрастное, или нет. Результат подобного узнавания тоже предсказуем, как и в примере с детьми.
Не смешите, я часто дралась, но это были или сверстники или старшие. Точно так же не видела чтобы старшие били младших. Мелкие просто не достойны были того чтобы их бить, к ним как к мухам назойливым могли относиться, не более. Странное у вас окружение было. На советчице тоже виясняют возраст не для того чтобы бить, а для того чтобы понять какой опыт у оппонента и есть ли смысл с ним спорить.
Редисочка• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Одни эмансипированные самки собаки кругом. Замуж, семья, дети... Большинство из себя ничего к 40 летнему возрасту не представляет, ни в моральном плане, ни в материальном. Они первые копейки начинают года в 23 зарабатывать, зато моск сношают на уровне ’эксперт’. поэтому не надо тут левую телегу загонять про разность психологического возраста.
Удалено администрацией...
ТайТаке• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Отрицательно
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 02 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Очень негативно.Это всегда про незрелого мужчину.
не всегда..мой кум младше жены на 10 лет....всем бы такого мужа...
ТайТаке• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 02 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Есть исключения я не спорю
Пуки-куки• 02 ноября 2025
Раньше не задумывалась, а сейчас увидела пример большой разницы в возрасте в своем ближайшем окружении. Ей 50, ему под 70. Еще 15 лет назад это была красивая успешная пара, они выглядели почти ровесниками, он и правда всегда был хорош собой и молодо выглядел. А сейчас это молодая активная женщина, да-да не смейтесь, 50 - еще не возраст. И 70-летний дед, получающий мизерную пенсию, и которого уже не берут никуда на работу из-за возраста. Ах да, война забрала у них все, поэтому в таком возрасте начинать все сначала это ойой
Блакитне небо• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Думаєте вам випадково нік дали? Чи все таки знак
Дивне створіння• 02 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я слишком мудра что-бы заморачиваться такой хуцпой как ник.
Блакитне небо• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
А ось і я• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Муж младше, что не мешает ему быть в роли ’папы’. Всю вашу теорию проваливаем)
Дивне створіння• 02 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Юный папик не может быть папиком возрастному мамику.
А ось і я• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Ну с таким лексиконом, конечно, возможно быть только сыначкай...причем только у родной мамочки
автор Зараз на дієті • 02 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Норм. Сколько лет?
6 лет
автор Зараз на дієті • 02 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Та когда парень старше это норм. Не 20
Лет конечно, но когда наоборот
А ось і я• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Научно доказано, что это сперма как раз с возрастом сильно ухудшается, в то время как с женской стороны все ок с яйцеклетками. А возраст фертильности лет эдак до 45.
Читайте больше, вам полезно)
Так что лишь логично, чтоб женщины выбирали самцов помоложе, не позволяя обрюзгшим скуфам портить потомство
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Для секса нормально.
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
’молодые парни очень сильно хотят замутить со старшими девочками, то бишь женщинами’

это фуфельный прогон принцессы 40-50 л в жалких потугах повысить рейтинг своей выходящей в тираж и стареющей тушки.
смешно)