Зараз на дієті• 02 ноября 2025

Большая Разница в возрасте

Как вы относитесь к тому что парень младше девушки?
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Мною замечена тенденция, все парни, что женились на тётках старше себя, не вполне полноценны.Шото с ними не так, вроде взрослые мужики, но часто ведут себя, как дамы.

Мамсикам завсегда нужна мама рядом, даже та, что его не рожала.
А где ты видел людей без комплексов и отклонений?
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
-Возраст фертильности женщины не более 35 лет. Дальше большой риск проблемных беременностей. Возраст фертильности мужика ограничен лишь его физическими возможностями и проблемами с потенцией.....а у некоторых и в 70 стоИт.
-Дама ,в связи с ограничениями фертильности,от природы,вынуждена развиваться быстрее мужика. Эта разница составляет как минимум 5 лет. Так к чему союзы, обреченные перевесами развитости в сторону женщины?
-Есть у фертильности и еще одна печальная сторона. Так природа заложила,что пока женщина фертильна,она еще боле-менее привлекательна внешне,а когда проходит грань в 35 лет,она начинает стремительно увядать. В то время как мужское увядание ограниченно больше его желанием быть в форме,нежели возрастом. Так зачем мужику старуха-жена ,когда тебе тока 40 лет?
Да, стареет. Но и мужик резко стареет после 30.
Про фертильность к чему?
Ты ж не овуляха яжемать
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
у женщины ,возраст максимального пика материнского инстинкта(читай максимального желания иметь детей),это 30 лет. Он обусловлен опять таки фертильной цифрой 35,обозначенной выше ,т.е. она понимает всем организмом,что ей осталось только 5 лет на все про все. В то время,как максимальное жалание иметь детей у мужика примерно 35 лет,когда он твердо стоит на ногах, начинает осознавать,что нужно еще время,чтобы вырастить детей (35+20=55 лет, по сути предпенсионный возраст,когда финансовая активность мужика начнет угасать,да и средний срок жизни колеблется в районе отметки 60 лет у М). По сути М к 35 годам реально ХОЧЕТ иметь детей. До этого возраста, желание иметь детей ,у М, не так ярко выраженно.
-Даже пресловутые психоолухи вывели уже как 300 лет тому назад,формулу максимальной совместимости пары. Разница в возрасте как раз 5-7 лет в пользу мужчины.
-Сексуальнные желания мужчины ,в связи с той самой фертильностью ограниченны 45-тью годами. Сексуальная активность мужика ,как правило, не менее 50-ти лет в среднем. По сути ,в идеале,для пары важна совместная точка угасания сексуальной активности. Соответственно,для гигантов секса,у которых не угасает и к 70 годам,возможны варианты женщины с разницей в возрасте и даже в 20 лет
дурдом, все про секс и деторождение. И это мужик пишет?
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Любой нормальный мужик выберет себе молодайку. И пусть старые тётки удавятся, типо, они более умелые, вумные, опытные... Нехай их дрючат те, у кого выбора нет. Мамсики и пр.корзиночки и тем кому нужна мамка в 30 лет
Это стереотип. Баба старше не = опытная
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Женщина в 45 - спелая ягодка опять’ - морду набить надо тому, кто эту пословицу придумал.

Основная причина, почему жена должна быть на 5..15 лет моложе мужа состоит в том, что только в этом случае в семье есть шанс сохранить сексуальную гармонию до конца жизни.
Если жена ровесница мужа или, чего доброго, старше, то в 45 лет она не сможет удовлетворять мужика просто в силу своего возраста...
Остальное - жена на 1..4 года младше - есть промежуточный вариант. Зона риска.
Плохая физическая форма жены ’после сорокета’ не так напрягает, т.к. мужик моментально ко всему привыкает. Хотя, конечно, недоступность некоторых поз (женщина сверху, ноги на плечи и т.п.) тоже напрягает, но далеко не так, как снизившаяся частота собственно секса.
З.Ы. Речь идет о серьезных отношениях. Если говорить о потрахушках, то можно и в 25 лет небольшое время потрахивать, скажем, 30-летнюю..
в целом согласна. У многих женщин уходит желание секса с возрастом.
П.С. Ты уже нашел бабу на 15 лет младше?
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Секс для тетки в любом возрасте-это способ удерживать возле себя самца, а эмоцианальная сторона вопроса для них важнее.
При этом в юнном возрасте женщину толкает на секс природное любопытство, а в возрасте ’ягодка опять’- стремление догнать уходящий поезд и покататься на нем на последок.
секс это замануха шоб денег давал и все
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Смотря сколько лет разница ? У меня несколько пар среди друзей и знакомых где женщина старше на 7-9 лет , во всех этих парах женщина чувствует что она старше, есть неуверенность. Думаю, что если пару лет, то не проблема.
строят мужиков? :)
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
Это полный бред. Сейчас масса женщин рожает после 40. С нами в роддоме лежала дама, которая в 50 5- го ребёнка рожала. А вот у мужчин да мужское здоровье сыпется очень быстро . К 35 годам масса мужиков уже на виагре сидят , потому что не стоит уже нормально. А если учесть нездоровый образ жизни украинских мужчин, то про их фертильность в 70 вообще смешно читать. В 40 масса мужчин в Украине - это уже развалины, а не молодые мужики. Женщины в 40 гораздо лучше выглядят и здоровее, чем мужики в таком же возрасте.
У него стереотип и у вас.
Я в 40 уже уставшая больная. Выгляжу откровенно плохо.
А все мужики знакомые 30-40 уже тоже старые и страшные.
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
Только молодайкам нахрен не нужны старпёры , если они не олигархи. А так то да, вы мужики можете мечтать и в 70 о моделях , если конечно доживёте до этого возраста. Мечтать же вам никто не запретит .
Так он ясное дело деньги копит на молодуху
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Я слишком мудра что-бы заморачиваться такой хуцпой как ник.
мудр
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Муж младше, что не мешает ему быть в роли ’папы’. Всю вашу теорию проваливаем)
все так, от возраста не зависит
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Юный папик не может быть папиком возрастному мамику.
может
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
может легко.
Также может ее строить, пихать свой член ей в рот постоянно или считать ее инфантильной мелкой дурой.
Гуру троллинга• 02 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Ну с таким лексиконом, конечно, возможно быть только сыначкай...причем только у родной мамочки
зато ему повезло, мамка любила и заботилась
Меломанка Маланка• 03 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Приходится терпеть старикашку и теперь зубы судорогой сводит от зависти?
Меломанка Маланка• 03 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння

Мадам, как раз , когда мужчина младше, то отношения гармоничны и совпадают сексуальные желания. А , если женщина не любит секс , то она бревном в 25 будет , и в 45 и не сможет удовлетворять мужчину. Смешная отмазка про ’ удовлетворять мужика ’. Адекватные женщины используют мужчин для удовлетворения себя и своих потребностей, а обслуга для удовлетворения чужих. Вы кто?
Дівка в намисті• 03 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
6 лет
Это разве разница? Знаю одну пару, у них 36 лет разницы.