Рекламама• 02 ноября 2025
Мужик увидел мое грязное белье. Расходимся?
Довел меня и увидел . Живем вместе пол года
Чувствую как он изменился и стал грубее )
Мне теперь стыдно
🙈 мне рвать эти отношения ? Я много вложила в них .
Мне теперь стыдно
Пасхальний тролік• 02 ноября 2025
Ясно. Харчова троліха - засранка, тарєлочніца з черкашами на білизні.
Рекламама
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
смотрите, коли не троллите.
Жлоба сразу нафиг.
Рассмотрим его в контексте будь он не жлобом, а обеспечуном.
Рефлексы, привычки и реакции - то что изменить труднее всего.
Он привык жлобиться. Но также его реакция на трусы или месяки это его личная реакция. Каждому что то отвратительно.
Допустим, мне отвратительны потасканные мужики. Очень нравился в юности парень, красивый, прям сохла капец. Ровно до тех пор пока не узнала что он уже недевственник и спит с другой. Все. Я продолжала считать его красивым, но в жизни никогда бы не смогла с ним спать, целоваться, отношаться. Мне брезгливо, противно, неприятно. Все. Это моя реакция, рефлекс, он не изменится.
Так же я реагирую на мужские вспышки агрессии или жадность, сразу охладеваю и ухожу.
А его вот задели трусы.
Жлоба сразу нафиг.
А его вот задели трусы.
После долгого срока отношений и интима без презерватива тяжело встать и уйти
Существует привязка .
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Ну,а вам що мішає чистюлею стати?
Це ж як треба засратись,щоб не пам*ятати ,де що лежить.
Хто в хаті прибирає?
пыль лежит и я полежу как говорится.
Я сама окрщица но в периоды когда рвешь жопу чтобы выжить, пашешь, например в войну, абсолютно пофиг на пыль, на грязь, ну пока прям совсем мешать не будет. Тупо не до этого, уборка в хате не прокормит, не вылечит, не оденет
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Чтоб вы делали на моем месте ?
кинула его давно бы
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
А если он уже увидел
это его бесстыжие глаза, а вы ни при чем
Рекламама
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
смысл врать о таком?
Во первых куча нищих
Во вторых далеко не все будут обеспечивать
Даже если на жлоб
Хорошо когда жить к себе пригласить и еду будет давать и подарки
Тут подарков даже нет
И еды мало
Даже если на жлоб
Тут подарков даже нет
И еды мало
Рекламама
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
кинула его давно бы
Как именно и за что ? Он против
А ось і я• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
пыль лежит и я полежу как говорится.
А мужичок приглядається,яке щастя йому світить
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Интересно, забанят когда-нибудь это ебанько, или нет?..
может это админ, я не удивлюсь)
админ же точно мужик
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Существует привязка .
нет ее, я встаю и ухожу и пофиг
Рекламама
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
нет ее, я встаю и ухожу и пофиг
Вы даже не жили с мужиком долго
Иначе бы так не говорили
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
может это админ, я не удивлюсь)
админ же точно мужик
Ну, если бы местные женщины в его темах не начинали вести с ним беседы, он бы так не разошелся.
Но уже поздно.
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Во первых куча нищих
Даже если на жлоб
Тут подарков даже нет
И еды мало
Даже если на жлоб
Тут подарков даже нет
И еды мало
ну уж нет. Или дает денег нормально или в сад его
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
вони оба хороши
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Вы даже не жили с мужиком долго
Иначе бы так не говорили
жила. и была. с одним лет 15. с другим лет ...не помню
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Вы даже не жили с мужиком долго
Иначе бы так не говорили
Как можно быть с тем кто даже не обеспечивает все потребности как жилье, еда, оздоровление, обувь и тд?
Рекламама
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Все кроме обуви и оздоровление
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Все кроме обуви и оздоровление
Себе же он оплачивает все хотелки, не только обувь и лечение, но наверняка, отдых, рестики, игры, девайсы, вкусняхи.
Жлобится только на бабу которая не особо и нужна. Потому срал он с большой колокольни на ее здоровье, хотелки, потребности.
Хочет она жрать? перебьется. Походит и в рваных сапогах. Болеет? пофиг, ее проблемы. Устала? его не волнует.
вопрос: нахрена такой нужен?
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Все кроме обуви и оздоровление
мой отец полностью обеспечивал мать, не только это все, но и санатории, шмотки, любые хотелки. Плюс обеспечил ее личным жильем, авто, дачами и тд.
Почему другие женщины должны соглашаться на меньшее? значит он не любит, значит она не ценна
Рогнеда Карповна• 02 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Ну я уже думаю носить прокладки ежеднвки
Мне если два дня трусы на менять и потом не постирать и найти там ужасные выделен н могут засохнуть я так уже кучу трусов выкинула
А ви до мужика лягаєте з немитою мідією, по два дні в одних трусах, немита?
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
в рот мне ноги. Как хорошо жить без мужла. Никто тебе в письку не заглядывает, хочешь мойся по 5 часов, хочешь ходи так