Фляшка на трьох• 02 ноября в 23:04
Моющий пылесос беспроводной
У кого есть такой пылесос, довольны ли Вы его работой? Какой у Вас вид покрытия пола? Посоветуйте или поругайте . Буду очень благодарна за Ваши советы 🙏
Пока рассматриваю ТМ Деерма и Тинеко.
Белая и пушистая• 02 ноября в 23:06
мне кажется они очень неудобны. Я бы взяла робот пылесос моющий
Фляшка на трьох
• 02 ноября в 23:07
Ответ дляБелая и пушистая
Моющий робот у меня есть. Меня не устраивает как он моет.
Белая и пушистая• 02 ноября в 23:21
Ответ дляФляшка на трьох
Этот вам не залезет ни под кровать, никуда. Максимум под стол, и то не сильно удобно. У меня дайсон ручка, ну такое, пропылесосить кухню после еды норм. А как это еще с водой тягать я не знаю.