Пусин Кукин• 03 ноября в 12:49
Друг мужа позволил себе больше
При уходе из гостей, как обычно обнимаемся и этот, назовем его Игорь, так как была темнота, обнимает и кладет руки на ягодицы слегка сдавливая, я конечно отлынула и ничего не сказала, бегом сели в машину и поехали, но осадок остался
Почему в компаниях так часто, имея свою классную жену или девушку все равно флирт или легкие намеки с подругами друзей или кумовьями?
Расстраивает этот факт. Как животные
Чучало яблуні• 03 ноября в 13:45
Ответ дляША! я прийшла!
Это вы сбежали со свёкром, которому 45?
Нет, Я не сбегала. Мы потом перестали встречаться по моей инициативе.
И ему на тот момент было 50.
Засомневаю• 03 ноября в 13:45
Выпил лишнего возможно, не заморачивайтесь. Повторится, скажите, что такое поведение для Вас неприемлемо. Все.
Помогалочка• 03 ноября в 14:00
Ответ дляПусин Кукин
вот у моих родителей было 4 или 5 пар кумовей, одна кума меняла мужей раза 3 и всегда тащила их с собой на вечерю, а потом они цеплялись к маме, мне как ребенку 5-9 лет на это было ужасно смотреть, я всегда испытывала тревогу и когда папа оставался с кумой сам и я все прекрасно понимала когда барышня флиртует
страшные чувства, которые никакому ребенку не пожелаешь
Эти же чувства вы испытали и в тот вечер?
Бабуся Бетман• 03 ноября в 14:44
Ответ дляПусин Кукин
хороший вечер был, не хотела его портить да и реакция шоковая, не сообразила (на это похоже и рассчитано было)
скорее всего теперь буду избегать общих встреч или что там дальше будет, или осадить сразу, при похожих легких попытках
Зачем ждать повторения? При следующей встречи подарит и тихонько шепнуть, в следующий раз яйца на уши натяну. Все будет понятно ему сразу.
Най хоч раз• 04 ноября в 09:49
Ответ дляВільний митець
Интересно, да, что алкоголь это оправдание? Сделал кто-то херню - та он набухался, не обращай внимания
Я пишу, что это оправдание? Где? Скин, пожалуйста.
Прям, капитан очевидность