когдадеЦкие• 03 ноября 2025

Может ли невысокий парень быть привлекательным?

Интересно мнение женщин, что для этого нужно? Если есть возможность наведите примеры. Рост 171 см. Без комплексов. Просьба, без оскорблений.
Кринжова баба• 03 ноября 2025
Наведите
Экспертиза• 03 ноября 2025
Нормальный рост, в принципе. Если спортивный, умный, симпатичный, с чувством юмора, деньгами - можно пробовать. У меня правда 158, но предпочитаю рост 175-180, если был бы выбор.
Для драки• 03 ноября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3776229?utm...
Эта, и еще двести одинаковых тем от 40-летнего притрушенного из Кривого Рога.
Меня не звали• 03 ноября 2025
Друг,у него 165,у жены 175,дети,любят друг друга
Оцененная• 03 ноября 2025
171 это норм рост. Я думала у вас 160
Nathalie27• 03 ноября 2025
З нормальним відношенням до жінки Ви будете привабливіші, за 80% чоловіків. А якщо Ви ще й харизматичний, доглядаєте за собою, добре заробляєте і без шкідливих звичок, то взагалі скарб.
энциклопУдия• 03 ноября 2025
Конечно может. Мой коллега сам по себе очень красивый и обаятельный, тоже рост где-то 170 . Его все любят. Нужна харизма
Садоводница• 03 ноября 2025
притрушенный опять тему создал
Для драки• 03 ноября 2025
Буквально этой ночью аналогичные писькострадания «витальки»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3780786
Лама_мама• 03 ноября 2025
Ответ дляДля драки
аж на стільки людина без комплексів
Кринжова баба• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
притрушенный опять тему создал
Да это тетка. С ее ’наведите пример’. Уже примелькалась не только с этой темой
ВетерВполе• 03 ноября 2025
Главное его деньги
Чумацький Шлях• 03 ноября 2025
Ответ дляДля драки
это виталик чтоли отвесился?
Для драки• 03 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Да, какая тетка? Это ебобо из КР, который тут уже лет 10 сидит безвылазно. Всегда имеет параллельно 2-3 активных профиля. Сам с собой даже иногда разговаривает в своих же темах.
Вот, как под вашим постом
Марс атакует• 03 ноября 2025
Автор, вы всё никак не успокоитесь со своими несчастными 171см. Без комплексов? Надо же
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Так если в прошлой теме мало кто что-то адекватное сказал, только что воспринимают меня как мужика
Гигиенишвили• 03 ноября 2025
Ой ні, такі карлики відштовхуючі. Я на такого можу дивитись тільки з співчуттям(
Гигиенишвили• 03 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
В нього мабуть і піська маленька(
Бідолашко…
Марс атакует• 03 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ну хорошо, раз мало, то скажу своё мнение касательно роста. Для меня это очень низкий рост. У меня муж 188см, и даже он не кажется мне достаточно высоким, но точно могу сказать что он не низкий, однако хотелось бы выше. Из всех моих мужчин был только один с таким ростом (+/-170-175). И я ни секунды не забывала про это. Постоянно крутилось в голове, что низкий. Но так как он был женат и я не собиралась с ним иметь какие либо серьезные отношения, + у него было достаточно денег, и уверенности в себе, харизмы, идей куда мы поедем отдыхать и тд, я терпела его низкий рост. А потом попался высокий и я ускользнула к нему. Вот так.
Куплю орехи• 03 ноября 2025
Нема шансів. Йдіть воюйте, хоч там користь принесете.
Снегурочко• 03 ноября 2025
А член сколько? Скорострел или норм? Сколько зарабатываете, своя квартира? Рост не важен
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Почему сразу с сожалением?
Вумна вутка• 03 ноября 2025
171 см это ваш или его рост?
Время и жизненный опыт показывают, что это далеко не главное.
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
То есть просто из-за роста ушли к другому?
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляВумна вутка
171 см это ваш или его рост?
Мой
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Почему нету шансов?
Виправлялочка• 03 ноября 2025
Да . Зеленский
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Да . Зеленский
Вы хотите сказать что он привлекательный?
ОхиИВздохи• 03 ноября 2025
Для меня -нет.
автор когдадеЦкие • 03 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
А вы какого роста?