Шлях до зірок• 03 ноября 2025
Родинка выросла а теперь покрылась какой-то серой корочкой
Девочки, у меня сейчас истерика начнется. Записываюсь срочно к дерматологу. Успокойте меня пожалуйста. На ней выросла какая-то серая штучка или она подсохла но оно шершавое будто сухое сбоку и серое. Я уже накрутила что рак, всю трусит аж
все по ГОСТу!• 03 ноября 2025
У меня немного похожее было. Как шелушилась еще на частички. Онколог сказали ничего плохого не вижу. На вашей я например ничего страшного не вижу. Но сходите к врачу,а то так мыслями можно свести себя с ума
Одні думки• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Зрозуміло. Просто в мене таке десь в 50 почалось, в декількох місцях.
Кредитная• 03 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Скільки вам років?
А яке відношення вік має до родимки?
Шлях до зірок
• 03 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Похоже на мою. Моя большая около 6мм
Электричка• 03 ноября 2025
Закривайте всі інтернети, бо зараз понавиставляєте собі діагнози. Тільки до лікаря
Мамин тріль• 03 ноября 2025
Эта мерзость называется кератома. Обычно она у старых . Удаляйте на фиг
Мамин тріль• 03 ноября 2025
Ответ дляКредитная
А яке відношення вік має до родимки?
На фото кератома , у стариков распространено
Женщинас• 03 ноября 2025
У меня есть тоже такая одна, мне 39, года 3 как появилась. Не трогаю, читала, что именно такие обычно безвредны
Оце потужно• 03 ноября 2025
Не накручивайте себя. У меня была большая родинка, около 1 см, постепенно росла, потом появились корки, потом розовые наросты. Я себя мысленно похоронила, при том, что ребенок был маленький. Проверили аппаратом, удалили, сделали биопсию. Все хорошо уже 25 лет.
Шлях до зірок
• 03 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Это не опасный невус, и никогда им не станет. Отменяйте панику
А то что он большой и объемный? Не плоский. Такой мясистый и даже могу взять его. И стал серый с одной стороны и сухой будто его там поджарило и он засох
когдадеЦкие• 03 ноября 2025
Пойдите и обязательно проверьте
Но не волнуйтесь
Большая вероятность, что всё хорошо будет
У меня муж весь в таких и ещё всяких разных
И стремных на вид
Их очень много у него
Его вообще сканируют и ии отслеживает динамику роста
И все доброкачественные
Хотя я говорю выглядят стремно
Но не волнуйтесь
И стремных на вид
Их очень много у него
И все доброкачественные
Хотя я говорю выглядят стремно
Мию чакри щоденно• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Может травмировали чем? Невусы часто даже от одежды травмируются,потом подсыхает повреждённая часть.
Єдина Країна• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Именно по этим причинам невус безвредный. Опасные потенциально родинки плоские
Шлях до зірок
• 03 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Он на линии лямок от бюстгальтера расположен, чуть правее
Плету корзинки• 03 ноября 2025
Ответ дляКредитная
А яке відношення вік має до родимки?
С возрастом появляются такие темные родинки
Мию чакри щоденно• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Вот и зацепили,их потому и убирают,что мешают.
Зараз на дієті• 03 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
А чем она отличается от обычной родимки? У меня похожая выпуклая на пояснице почти с детства.
Мию вікна у мороз• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Похоже на мою. Моя большая около 6мм
В мене така - відколи себе пам´ятаю
Пишна молодиця• 03 ноября 2025
В мене була кератома і по вашому фото дуже схоже що це кератома. Але не памʼятаю сірого нальоту, не здивуюсь що це у вас мило чи підсох верхній шар. Не нервуйте, лікар вас заспокоїть. Якщо вона вас дратує своїм існуванням, як це було зі мною, то раджу видалити одразу. Це 5 хвилин часу і 1000 грн грошей, безболісно. І головне ви собі не кліпаєте мозок дурними думками.
Пишна молодиця• 03 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Ну прям так у старих ))). В мене вона зʼявилась десь біля 35 років.
Пишна молодиця• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Ну засох, буває таке. Може то взагалі мило не змилося
Стетоскопуло• 03 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Это кератома, посмотрите в сети фото. Выглядит противно, но безопасна. Появляется у пожилых, в основном. У меня лет с 35 и это рано, а у вас что-то совсем рановатенько.
Стетоскопуло• 03 ноября 2025
Ответ дляКредитная
А яке відношення вік має до родимки?
К этой конкретной - имеет
мистерЛяпсус• 03 ноября 2025
У моей мамы родинка увеличилась, стала не однородного цвета. Вся черно-коричневая. Проверила, ничего. Спустя лет 7 удалила, до этого проверили, все ок. Там реально вид был страшный. У вас просто шелушение.