Шлях до зірок• 03 ноября 2025
Родинка выросла а теперь покрылась какой-то серой корочкой
Девочки, у меня сейчас истерика начнется. Записываюсь срочно к дерматологу. Успокойте меня пожалуйста. На ней выросла какая-то серая штучка или она подсохла но оно шершавое будто сухое сбоку и серое. Я уже накрутила что рак, всю трусит аж
Шлях до зірок
• 03 ноября 2025
Всем большое спасибо! Буду спать спокойно. Первый раз на форуме все по делу, без оскорблений.
Большое всем спасибо! Я схожу к врачу но пока прием буду ждать, то хоть от нервов не сойду с ума
Маю рацію• 04 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Это не опасный невус, и никогда им не станет. Отменяйте панику
Лікарі навіть невус радять вирізати з висіченням тканин. Якщо його травмувати, то небезпека є, як будь-якого утворення
Єдина Країна• 04 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Невусы разные, есть те что не перерождаются и удаляются лазером, как у автора, а есть потенциально опасные, их только хирургически
Мамин тріль• 04 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А чем она отличается от обычной родимки? У меня похожая выпуклая на пояснице почти с детства.
Тем что сверху сероватая и суховатая кожа на самой родинке