Домовенок Кузя• 03 ноября в 23:07
Вы любите разговорчивых людей?
Сильно разговорчивых, вот прям что рот не затыкается ни на минуту? А молчаливых?
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Нравится средний вариант
12 (22.22%)
Не люблю разговорчивых
6 (11.11%)
Люблю разговорчивых
6 (11.11%)
Люблю молчаливых
1 (1.85%)
Не люблю молчаливых
Пургену мне• 03 ноября в 23:10
Не любим болтливых троллей 🧌, которые клепают по 100 дурацких тем за вечер🤢
Не виправдовуюсь• 03 ноября в 23:15
Нет, обычно такие болтуны очень поверхностные и не умеют слушать. Молчаливых люблю клиентов.
Соображалочка• 03 ноября в 23:21
среднее что-то, и не такой чтобы рот не закрывался, но и не такой что 2 слова не выдавишь
Файно Замало• 03 ноября в 23:30
По-разному . Я сама по себе молчаливая и я просто ненавижу себя за это. Хотела бы быть разговорчивой. Меня вообще никто разговорить не может