Залізна пані• 04 ноября в 09:03

Травма пальца (воспаление сустава)

Травмировала палец, воспаление сустава. Чем лечить?
Покращена• 04 ноября в 09:05
Какого рода травма? Если кот укусил то там антибиотик. Если ушиб, то противовоспалительные назначает врач.
автор Залізна пані • 04 ноября в 09:22
Ответ дляПокращена
ушиб
автор Залізна пані • 04 ноября в 09:23
Ответ дляПокращена
Спасибо, а что именно назначают. Нет возможности сейчас попасть к доктору
Вапщета• 04 ноября в 09:28
Ларфікс 8 мг 2р.д призначали чоловіку недавно
Я пила моваліс 7.5 мг, але вже не пам´ятаю один чи 2 рази на день. Що той, що інший препарат протизапальний для суглобів. По суті одне й те ж саме. Плюс мазь протизапальна місцево. 5 днів. Якщо не допоможе до лікаря. Важливо після прийому їжі, щоб не було проблем зі шлунком.
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября в 09:41
Якщо вдарились, траумель. Якщо саме запалення суглоба - долгіт на ібупрофені місцево. Всередину, по логіці, теж щось протизапальне можна.
Хропочка з гривкою• 04 ноября в 09:49
Ну за 5 дней ушиб может не пройти
Диклоыюфенак
Ибупрофен и иже с ними
Мажете по мин 2 р в день
У меня ушибы проходили и по месяцу
Ох как то об стол двумя пальцами шибанулась, так болели, что к травматологу пошла, а я не люблю по врачам ходить..ниче, мазать сказал
Мазала, проходило долго...
Вимагаю спілкування• 04 ноября в 09:50
вы бы сходили в травмпункт, может вам нужен гипс или что-то в этом роде. про траумель смешно
автор Залізна пані • 04 ноября в 11:43
Спасибо, всем большое