Бубль Гум)• 04 ноября 2025
В конце ноября в Швейцарию
Давно хотела в автобусный тур, Швейцария, Лаутенбруннен, но получается только в конце ноября, есть ли смысл ехать в это время, или все будет серо и туманно и не видно красоты?
Море_море_я_скучаю• 04 ноября 2025
Да в Швейцарии достаточно тепло, без проблем едьте. А в конце ноября будет все украшено перед Рождеством уже. Да и Швейцария прекрасна в любую погоду, даже в туман. Я живу в Базеле
Аноним_1857• 04 ноября 2025
сколько тут стоит? прекрасніе воспроминания. еще лихтенштейн ьіл у меня..єх хочу в 2009год
Бубль Гум)
• 04 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я смотрела фото туристов и вот относительно Даутенбруннен те что в нетеплое время года все в тумане, долины не видно
Море_море_я_скучаю• 04 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну в горах вы не угадаете, один день хорошая погода и Alpenglühen утром и вечером, а другой - дымка или облака. Это специфика гор
Море_море_я_скучаю• 04 ноября 2025
Вот тут была идеальная видимость и абсолютное отсутствие дымки, виден даже Маттерхорн. А это ок. 3,5 часа езды от точки где мы ехали. Но такое бывает редко
Библиотекарь• 04 ноября 2025
Была месяц назад, один день только дождливый был из проведенных семи. Очень довольна туром, посмотрите прогноз на те дни когда вы там будете