БершкомангоЗар• 04 ноября в 14:01
Подскажите пожалуйста эффективные обертывания
Подскажите пожалуйста что можно использовать для обертываний чтоб выходила вода и против целлюлита, какую смесь или крема?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 14:05
чтобы эти комки утилизировались, нужно их разминать до синего тела
Невісточка ж• 04 ноября в 14:31
Делаю сейчас styx в комплексе с массажем, спортом, вакуумом и убрала угли, живот очень хорошо подтягивается, но у меня ещё и тело отзывчивое на всякие такие процедуры
Я б такое не носила, но продаю• 04 ноября в 19:09