сказочное_Бали• 04 ноября в 14:16
Как вы справляетесь с вечерними приступами голода?
Стакан воды, перекус или просто терпите?
Без QR коду• 04 ноября в 14:17
салом с помидорами справляюсь, и хлебушек черный зерновой, и чесночек, и сто граммм......
лаМпочка• 04 ноября в 14:17
Терплю или ем нежирный творог немного. Открываю фото Меган Фокс и желание есть на ночь пропадает )))
Железобетон• 04 ноября в 14:17
Ответ дляБез QR коду
Можна наступного разу до вас з ночівлею?
Без QR коду• 04 ноября в 14:17
Ответ дляЖелезобетон
нужно) но со своим)
Виниловая пластинка• 04 ноября в 14:20
Я гарно вечеряю до 18. Якщо я поїла ситно, то вже їсти не хочеться
Мусик Пусик• 04 ноября в 14:24
Їм, бо не засну. Виключаю вуглеводи, точу шматочок м´яса/сиру і фрукти.
Як_наготую...• 04 ноября в 14:25
Білок їм. У мене завжди є пачка сиру кисломолочного або куряча філешка приготована. Беру трошки, голод втамовується. Раніше ще кефір могла випити, але тепер не можу, печія від нього.
Котомафия• 04 ноября в 14:26
Стакан кефира выпиваю. Могу 1-2 сухого печенья добавить, или положу ложку сахара в кефир.
Обнимашкина• 04 ноября в 14:26
Никак у меня не получается, если не поем, то не засну, просто стараюсь есть низкокалорийные продукты на ночь
Обнимашкина• 04 ноября в 14:27
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня не работает, хоть за день слона сьем, всеравно на ночь будет жор
жінка незаміжня• 04 ноября в 14:27
Не справляюсь. Жру. Спецом утром и днём не ем, чтобы вечером нажраться, и с чувством выполненного долга лечь спать.
Копуша• 04 ноября в 14:30
Ответ дляМусик Пусик
У фруктах немає вуглеводів? з яких пір?
Виниловая пластинка• 04 ноября в 14:31
Ответ дляОбнимашкина
Да? Дивно. Може то ваш організм просто звик до такого режиму. Я зранку прокидаюсь голодна дуже і гарно снідаю зазвичай
кнопкодав• 04 ноября в 14:35
Ответ дляБез QR коду
Представляю ваши сны потом 😂
кнопкодав• 04 ноября в 14:35
Ответ длялаМпочка
От молочки на ночь отекают, вам повезло.