Байрактара• 04 ноября в 19:14

Посоветуйте постельное хорошего качества и по нормальной цене.

Где покупаете, на каких сайтах. Буду благодарна за ссылки.
Нужно евро размер.
Ниф_ниф• 04 ноября в 19:15
Нормальная цена это сколько для вас?
Ms. Любмая жена• 04 ноября в 19:24
Беру Ікеа на знижках.
З віскозою чи бавовна
Milkis• 04 ноября в 19:25
Брала у них
https://www.instagram.com/moonlight_insta_?igsh=

https://www.instagram.com/postil_super?igsh=
СМСница• 04 ноября в 19:36
Ответ дляНиф_ниф
Нормальная цена это сколько для вас?
Вот именно. Я как увидела цены то чуть не упала. Меньше 2000т практически ничего нет
Ниф_ниф• 04 ноября в 19:37
Ответ дляСМСница
Меня б 2 очень порадовала, то что мне нравится, 4
автор Байрактара • 04 ноября в 19:37
Ответ дляMilkis
Брала у них

Спасибо!
автор Байрактара • 04 ноября в 19:38
Ответ дляСМСница
Что именно предлагается за 2? Сатин интересует, ранфорс. Что-то качественнее бязиголд)
Мяо мой мяо• 04 ноября в 19:42
Ярослав--- страйп сатин.
Пес Патрон• 04 ноября в 20:04
Ярослав сатин люкс беру однотонное. Нравится.
Куплю орехи• 04 ноября в 20:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Беру Ікеа на знижках.
З віскозою чи бавовна
Підтримаю. Ікеєвське не дивлячись на вміст віскози, має дуже гарну якість і зберігає гарний вигляд протягом багатьох років
автор Байрактара • 04 ноября в 20:33
Ответ дляПес Патрон
Смотрю, что плотность ткани сатин у ярослава ниже, чем у бязь Голд люкс (((
Оля_с_киркою• 04 ноября в 20:42
Ответ дляБайрактара
Бязь голд это поликоттон, ранфорс может быть как 100% хлопок, так и с примесью полиэстра 30%. Добросовестный продавец это указывает. Сатин тоже бывает разного качества, естт обычный, есть с приставкой премиум. Это я все про ткани. Покупаю турецкий сатин, шью постельное. На евро размер надо 7,5м при ширине 240см, это я делаю простынь 2,20х2,40м, Ткань сатин премиум, плюс пошив 500грн, итого 2600. Из сатина попроще примерно дешевле на 500 грн. Ранфорс в пределах 1600 будет. Расцветки на любой вкус. Просто посмотрите на приобретение постельного под ракурсом заказать у швеи.
Турецкие ткани для примера. Китайский и Пакистанский сатин будет дешевле. Подозреваю что Ярослав шьет именно из такого сатина.
СМСница• 04 ноября в 20:53
Ответ дляНиф_ниф
Та и мне. Это я из дешёвого смотрю. А надо не один комплект.