ДлинноНожка• 04 ноября в 20:22
Капусту обсудили, давайте обсудим интим на Бали?
Вижу по некоторым блогерам девушкам, они явно эскортницы, что они месяцами живут на Бали. Говорят, что там очень распространена проституция и девушки ездят туда так зарабатывать. Причем обслуживают одного мужчину, он снимает девушку на несколько месяцев, пока не надоест и платит ей.
Даже если вы туда одна поедете, то без проблем найдёте себе богатого мужчину, конечно если внешность у вас хорошая.
Вы слышали о таком способе заработка на Бали?
Анонимус Я• 04 ноября в 20:30
та проституція скрізь поширена.
особливо на цьому форумі.
їдьте, баришні.
особливо на цьому форумі.
їдьте, баришні.
Зараз на дієті• 04 ноября в 20:34
Лет 20 назад работала в турфирме. И мы отправили клиента на Бали. Так он тогда приехал и жаловался, что проституток не снять нормально. Ему в ковре девушек в номер заносили, чтоб никто не видел. А сейчас вон как все изменилось. Тогда видно эскортниц не было.