ТихоЯ• 04 ноября в 22:37
Какая вероятность, что в этом месяце будет плюс 17 градусов?
Щира українка• 04 ноября в 22:43
Ответ дляМстящий за Зайца
Где ? В Николаеве или Львове ?
На горі Піп Іван)
Куда ж без меня• 04 ноября в 22:44
Ответ дляЩира українка
На горі Піп Іван)
Вже давно сніг і мінус
Щира українка• 04 ноября в 22:52
Ответ дляКуда ж без меня
Вже давно сніг і мінус
Ну і що?)
Автор хіба уточнила місце?)
Ну так отож. На горі Піп Іван+17 в цьому місяці не буде точно.
Вияснили)
Автор хіба уточнила місце?)
Вияснили)
Личко Невеличке• 04 ноября в 23:26
В квартирах? Большая, судя по заявлениям Витали и по кол-ву несбиваемого. А ну и укрэнерго сегодня порекомендовали ‘ не греть до комфортных 20-22 градусов дома,а надеть свитер’. Сказал дядя, который дома явно не в свитере ходит.