Щебетушка• 04 ноября в 22:38

Математики, выручайте

Порекомендуйте, пожалуйста, книгу или видео, где доступно объясняют тему «отрицание утверждений» . Спасибо
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 23:29
Ответ дляДаю справку
Ця хрень називається зафарбуй коло. А те що показала автор - це складна математика
Не тільки ´´зафарбуй´´, у 4-му класі Ростка було багато задач на перетин і об´єднання множин
Метелики на душі• 04 ноября в 23:32
Это что то вроде булевой алгебры?
Там рассматривают понятия истина и ложь.
автор Щебетушка • 04 ноября в 23:38
Вот нашла на сайте одной из школ. Через переводчик перевела
Ищу-брожу• 04 ноября в 23:49
Ответ дляЩебетушка
Це закордонна гімназія перший клас. По нашому 10тий
А в какой стране? У них что, обратный отсчёт?
автор Щебетушка • 04 ноября в 23:51
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Младшая школа 1-9 класс. Потом все поступают в средние школы или гимназии 1-4 классы, иногда 5 ( двухязычные гимназии ), потом университет ( старшая школа ). Словакия
Екатерина27• 05 ноября в 09:34
Росток 5 и 6 класс первые части