Аноним_640• 19 марта 2014

Как поступить. Прислали порванные кеды

Купила у девочки,сидела долго в подписке и однажды она написала в личку что еще уступит 20грн на пересылку.Вот так мы и купили.Сегодня забрала спочты и они порванные,отклеенные,паетки отсутствуют где то.НО! я перед покупкой не задавала никаких дополнительных вопросов,так как фото,которые были выставленны,меня полностью устраивали.
Как теперь быть:имею ли я право просить возврат в таком случае?
Пишу пока анонимно,девочка не ответила еще на мой вопрос,и к стати объявления сразу удалила и на мою просьбу добавить в покупатели не отреагировала-не добавила.
Луковая• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
так согласна..( я её уже внесла в ЧС, чтоб не нарваться случайно
Только хотела спросить, как Вы продавца узнали?

Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
Ыыыы какие фото... А что было указано в обьявлении б/у, брак??? И сколько вы за них заплатили???
Приглашайте её сюда!!!!!!!´
уже выше ответ есть на Ваши вопросы
Сиреневенькая• 19 марта 2014
а где данные продавца,хочу её тоже занести в чс
Луковая• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а с виду и не скажешь, что кидалово(((
А как Вы по кедам вычислили?
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8786767.html вот)))
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ответ дляЛуковая
А как Вы по кедам вычислили?
ну я ж говорю, на фото кед есть ссылка, вот я вручную ввела и нашла)))
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
Приглашайте её сюда!!!!!!!´
Тип Кеды
Цвет Розовый
Материал верх Натур. кожа
Размер 31 32
Кеды TU размер 31-32
стелька - 20 см
Вот,что было написано.Да,это наверное моя вина,что не спросила о изьянах,но продавать порванную обувь-это слишком.Может по этому и на пересылку скинула
Были 90 отдала за 70,но я 20грн оплатила доставку.Короче 90грн
Но как писала уже выже,мне каждая копейка дорога.
Царь-Матушка• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну Вы сыщик!
Царь-Матушка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Тип Кеды
Цвет Розовый
Материал верх Натур. кожа
Размер 31 32
Кеды TU размер 31-32
стелька - 20 см
ну это наглость продать рваные кеды за 70 грн. им красная цена 20 грн. ещё и сама Вас домагалась!

Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
https://www.kidstaff.com.ua/user-274206.html
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ну Вы сыщик!
Та тут девочки и похлеще есть))) и адреса находят и фото, и место работы)))
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну вот и я о том,зачем продавать порванный товар.Или,наверное, думвла,что я не увижу или как...
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,действительно-за пол часа девочки узнают и место прописки и выложат здесь всю инфу о родственникках
Аноним_712• 19 марта 2014
капец,продавала Это за 90 грн?!совести вообще нет!Автор,понятно,что вы и даже не могли подумать что кеды в таком состоянии прийдут!на фото прилично у продавца выглядят,цена не маленькая...
и 20 она скинула!да в секонде за 20 таких полно,а не за 70!!!Настаивайте на возврате!
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Спасибо.Конечно буду возвращать.Ждем пока продавца,может и без скандала обойдется.Вернет деньги и заберет назад.
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Да. действительно, нужно наказывать таких продавцов! Я такие вещи максимум в село отвожу, но чтобы продать даже за 10 грн совести не хватило бы(( На что она рассчитывала? Что покупатель не увидит и будет носить такую рвань? Хотя..думаю есть такие безалаберные люди. как продавец, что для них такой товар ещё не один год прослужит
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Наверное,вы правы.
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
Капец... Осталось только теперь ждать, ответа, и какой он бы нибыл чувство всё равно с душком теперь!!!
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
Да,жду ответа.Потом будет видно.Но конечно я буду настаивать на возврате.

Марфушечка душечка• 19 марта 2014
неужели продавцу 70 грн повод испортить себе отзывы?
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
не знаюпока ответа нет,жду и надеюсь на адекватность продавца
Царь-Матушка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
я думаю это называется - продать любой ценой и плевать, что будет дальше.
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
и у меня такое впечатление сложилось
Пьяная вишня• 19 марта 2014
Мдяяяяяя фото у продавца вполне даже,но у вас просто ужас,Это наглость со стороны продавца,типа продам,а может пронесет(((
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
да-да вот именно,что на фото продавца они прилично выглядят,а на самом деле вот оно что.
Царь-Матушка• 19 марта 2014
продавец на сайте появлялась или опять мороз?
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
на сайте но пока молчит
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Зашла и вышла,наверное то что я пишу ей все равно и ссылку на обсуждение кинула,а она ничё
Царь-Матушка• 19 марта 2014
автор, ну, что вопрос решили с продавцом?
автор Аноним_640 • 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Она говорит,что кеды не её,а подруги.Написала,что подруга будет делать возврат но когда и вообще ли вернет не написала.Вышла с сайта,жду дальоше