Аноним_640• 19 марта 2014
Как поступить. Прислали порванные кеды
Купила у девочки,сидела долго в подписке и однажды она написала в личку что еще уступит 20грн на пересылку.Вот так мы и купили.Сегодня забрала спочты и они порванные,отклеенные,паетки отсутствуют где то.НО! я перед покупкой не задавала никаких дополнительных вопросов,так как фото,которые были выставленны,меня полностью устраивали.
Как теперь быть:имею ли я право просить возврат в таком случае?
Пишу пока анонимно,девочка не ответила еще на мой вопрос,и к стати объявления сразу удалила и на мою просьбу добавить в покупатели не отреагировала-не добавила.
Царь-Матушка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Она говорит,что кеды не её,а подруги.Написала,что подруга будет делать возврат но когда и вообще ли вернет не написала.Вышла с сайта,жду дальоше
так напишите ей рекв. пусть деньги возвращает с учётом пересылки.
а админам написали жалобу? она знала, что кеды драные поэтому и не добавила в покупатели! пусть наказывают таких обманщиц!
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Написала реквизиты...
Здравствуйте девушки! я тот горе-продавец..как вы тут меня назвали. Девушка (автор этой теми) купила у меня кеды. Мне очень не приятно что не дождавшись от меня ответа тут же создала темку. Она мне писала сегодня в 14.26 , а тему создала в советчице в 14.33.....это нормально ??? она думала что в течении 5 минут я должна ответить. Мы все знаем что когда покидаешь сайт то ее мигаешь онлайн примерно около 10 минут.
я конечно в шоке что вы автор не дождавшись от меня ответа..создали тему в советчице...Мои ЛИНЫЕ фото выставляете...я только что добралась до компа. прочитала все..сколько грязи вы на меня написали... Очень не приятно..У меня хороший рейтинг на кидстаффе. Я никогда не бросала людей....а так получилось с этими кедами что помогла продать кеды не увидев их..а только по тем фото что мне знакомая скинула по почте. И попросила продать так как я зарегистрирована на кидстаффе и у меня хороший рейтинг. А тут сколько грязи на меня и в личку и в советчице, очень много людей после этого меня занесли в черный список...’спасибо’ вам за это автор.