Аноним_640• 19 марта 2014
Как поступить. Прислали порванные кеды
Купила у девочки,сидела долго в подписке и однажды она написала в личку что еще уступит 20грн на пересылку.Вот так мы и купили.Сегодня забрала спочты и они порванные,отклеенные,паетки отсутствуют где то.НО! я перед покупкой не задавала никаких дополнительных вопросов,так как фото,которые были выставленны,меня полностью устраивали.
Как теперь быть:имею ли я право просить возврат в таком случае?
Пишу пока анонимно,девочка не ответила еще на мой вопрос,и к стати объявления сразу удалила и на мою просьбу добавить в покупатели не отреагировала-не добавила.
Сиреневенькая• 19 марта 2014
конечно имеете,продавец обязан указывать все нюансы,а не в тихаря сбагривать товар
Зеленогла3ая• 19 марта 2014
имеете право- я считаю.не имели, если бы объявление звучало ’ продам подошву от кед’.
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
Скорее всего вы попали!!! Выкладывайте фото кед, и желательно фото с обьявления, и если дама появляеться на сайте но молчит, выкладывайте и её координаты сюда!
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
вот сейчас сидит на сайте.но не отвечает на мой вопрос по поводу,ЧТО КЕДЫ ПОРВАННЫЕ.Еще немного жду пару минут потом начинаю действовать.
Аноним_640
• 19 марта 2014
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2014
Насчет пайеток все видно: отрванные.
А покажите еще недостатки кед.
Свои фото.
А покажите еще недостатки кед.
Свои фото.
Аноним_640
• 19 марта 2014
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Насчет пайеток все видно: отрванные.
А покажите еще недостатки кед.
Свои фото.
А покажите еще недостатки кед.
Свои фото.
Да видно,что только сзади нет паеток.Сейчас сделаю еще фото
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
А вот то,что мне пришло
Конечно фото не ахти,с телефона.Но все же видно,чтио они порванные.
Это кошмар!
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
А вот то,что мне пришло
капец
Царь-Матушка• 19 марта 2014
высылайте обратно, а вообще сюда продавца пригласите, пусть объяснит почему такие кеды рваные продала и умолчала.
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
цена кедиков какая?
Всего 70грн,но и эти деньги у меня на дороге не валяються.Сама поднимаю 2-х деток,так что мне каждая копейка дорога.
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ну паетки то ладно, Вы сами недосмотрели(( А вот то, что порванные - пусть забирает назад и пересылку оплачивает этот горе-продавец, и деньги пусть возвращает!!!
Аноним_596• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Короче.Сидит на сайте,читает и ничего не отписывает.
Вот фото того,что должно было прийти
на этом фото видно что паетки некоторые отсутствуют
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Дело даже не в паетках,дело в том,что ОНИ ПОРВАННЫЕ ВОТ И ВСЕ!
Продавца пригласила сюда.
Аноним_640
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Дело не в паетках,они порванные и продавец не придупридил
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_640
так согласна..( я её уже внесла в ЧС, чтоб не нарваться случайно
Аноним_596• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а как вы поняли о ком речь?
Сиреневенькая• 19 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а с виду и не скажешь, что кидалово(((
я б сказала))
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
Ыыыы какие фото... А что было указано в обьявлении б/у, брак??? И сколько вы за них заплатили???
Приглашайте её сюда!!!!!!!´
Аноним_640
• 19 марта 2014
Спасибо.Теперь наверно подожду пока она зайдет на сайт,может обойдется без скандала.
Если нет выложу все вечером еще раз и уже не анонимно.
Зоркая Зорро• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_596
а как вы поняли о ком речь?
на фото с кедами есть ссылка на продавца