Голубец• 05 ноября 2025

Как жить с фигурой яблоко?

У меня такое телосложение, смотрится просто ужасно(
РокерША• 05 ноября 2025
У меня была всё время песочные часы, после 35 начал спасательный круг появляться, сейчас яблоко уже.
Буду выходить на физическую работу, интересно похудею?)))
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ну тогда у меня J, если у вас Д...
Вам виднее
автор Голубец • 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А так?
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
СкумбріяП8• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А так?
Все равно, мне кажется низ массивнее чем вверх) у вас верх изящный несмотря на немаленькую грудь (хотя она не смотрится на D). А вообще я думаю что Вы между грушей и песочными часами. Если говорите что бедра и плечи одинаковые…грудь есть, бедра есть, талия не тонкая, но просматривается. Если похудеете, то будете больше на песочные часы похожи) В моем понимании Вы точно не яблоко…
А у нас макарошки• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Вам виднее
Да я на фото все вижу, куда уж виднее.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
То же самое
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ясно, спасибо))
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
ви зробили прямокутник, а не яблуко)
СкумбріяП8• 05 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
Вы точно не яблоко. Или груша или часы
О, одновременно написала я с вами) тоже думаю что груша-песочные часы. Редко когда тип фигуры на 100%. Многие песочные часы когда поправляются уходят в грушу
РокерША• 05 ноября 2025
Я пока своë яблоко одеждой научилась скрывать, но хочется спасательный круг и живот сбросить.
Гладиолус• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
У вас красивые округлые бедра. А у яблока они прямые((
Я вам реально говорю, что две мои знакомые реально секс бомбы. Нашли свои фасоны и отлично щеголяют стройными ногами и круглыми сисями. Мужики их любят. Но нужно конечно ещё уверенности добавить. Примите свою фигуру, такая вам досталась, другой не будет. Примите и ищите как ее обыграть. Я вот вообще прямоугольник - почти равна в груди, талии, бедрах. Ну и ничего, главное понять, что идёт, что ни в коем случае не одевать
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
точно. є змішані типи. і особливо часто це груша+пісочний годинник
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Да я на фото все вижу, куда уж виднее.
Так не я ж с вами спорю о вашей груди.
РокерША• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
Скорее прямоугольник получился, а не яблоко. Яблоко это + живот и заплывшие бока
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
прямокутникам легше, мені здається. я сама прямокутник. поки худа -- то взагалі супер фігура. а от з набором вже гірше, бо талія і так не виражена, запливає, плюси по всьому тілу відкладається, і стаєш тумбою
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2025
Что вы ноете. Это элементарная геометрическая задача выстроить нужные пропорции тела одеждой - и получите себе фигуру мечты. Главное не разжираться до пуза и держать стройные ноги в тонусе.
Садитесь и ищете инфу как правильно одеваться. Нанимаете стилиста, если сама не справитесь.
К вопросу жизни эта ваша понывайка никакого отношения не имеет, если вам уже больше 15 лет. Если меньше - идите попросите у мамы чашку какао и обнимашки, это точно поможет.
Парасюха• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
У меня плечи с бедрами одинаковые, грудь 4ка. При всем моем желании, я - не груша. Ближе к яблоку как раз. Слегка расплывшемуся 🤣
При чем тут яблоко? Яблоко, он же перевернутый треугольник. У вас между грушей и часами, смешанный тип.
А у нас макарошки• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Так не я ж с вами спорю о вашей груди.
ну так потому что у меня тоже чашка Д и она явно больше 🤔
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ок
Глас_Народа• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Зато ноги стройные и не такие жирные, как на втором фото. И зад меньше, это всегда выглядит легче и стройнее.
Вообще, у яблока одна проблема - это талия. Просто нужно ее скрывать, не обтягивать и все отлично.
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
може ще обʼєм під грудьи більший? в мене 85 Д, то теж більші виглядають ніж в дівчини 75 Д, але в мене ще купа жиру, і воно візуально все більше
РокерША• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Моя кума прямоугольник, прям ровненький такой) когда поправляется, наоборот лучше, чуть бедра появляются и намёк на попу а то у неё её вообще нет когда худая.
Гладиолус• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
Не, вот яблоко- грудь круглее должна быть и живот и руки тоже в плечах более округлые. У яблока не бывает таких худых рук. Фото снизу добавила
Гладиолус• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Точно, так доска гладильная, а так тумба
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляРокерША
це ще залежно наскільки поправлятись, можливо. допустим я 164 при 53 кг була худенька гарна. при 60-65 кг ще ок. а зараз 74 то вже біда. одні груди гарні, бо великі зробились
А у нас макарошки• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Обьем под грудью 80, иногда модели есть 85, но сама чашка то Д, в С не влажу, Е чуть велико. У меня так же выглядела чашка С, полноразмерная 3ка.
автор Голубец • 05 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Поэтому я и ношу такую одежду))
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Глас_Народа• 05 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
У яблок могут быть худые руки и ноги, большая или маленькая грудь, узкие или широкие плечи, самое главное - довольно узкие бедра и нет талии, часто живот и спасательный круг.