Голубец• 05 ноября в 00:25
Как жить с фигурой яблоко?
У меня такое телосложение, смотрится просто ужасно(
Фоточки нема• 05 ноября в 12:54
Ответ дляГолубец
Вот. Сделала из вас яблоко на 2 фото
о, на втором фото Вы сделали мою фигуру(
Повелитель бітка• 05 ноября в 13:12
Ответ длякураГАЛЯ
А так?
У вас фигура, совсем не «яблоко». У яблоко узкие бедра, худенькие ножки и ручки, а все остальное круглое и большое, Винни Пух примерно. Чем худее человек, то можно подчеркивать достоинства:грудь, ноги (одевая свободное платье). А чем полнее женщина, то растет один живот и она, как бочка с тоненькими ручками и ножками. И что удивительно, то бедра у них узкие, они не увеличиваются, как и не толстеют ноги. У меня две знакомые такие, одна держит себя в руках, а другая любит поесть и все идет только в живот, грудь и шею.
Носки на подтяжках• 05 ноября в 13:38
Приглашу яблоко но с 4 размером на свидание в ресторан
Киев
МЧСница• 05 ноября в 14:47
Ответ дляФоточки нема
Зато ноги тонкие и нет ушей у попы
МЧСница• 05 ноября в 14:48
Ответ дляНоски на подтяжках
Киев
Раскармилвать будете до 5го размера?
МЧСница• 05 ноября в 14:48
Ответ дляРеанимация
Я груша. Верх худий, а окорока жирні. Хочу бути яблуком
Сестра💕
МЧСница• 05 ноября в 14:49
Ответ дляФима Собак
Тут я в максимальній вазі 65 кг 172 см і чашка 75Ф, під грудьми 73, ог 105
Низ купльника некомильфо.
Шикаю і викаю• 05 ноября в 14:58
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, у вас тоже. Вопрос в другом ))
На фото в темі не автор
Божий одуванчик• 05 ноября в 15:08
фигура яблоко - это чаще всего гормональный сбой и инсулинорезистентность, когда весь жир идёт в живот и бока. нужно работать в этом направлении
Усатая полосатая• 05 ноября в 15:18
Яблоки носят свободный верх и выставляют ноги на показ, вот так и жить.
Усатая полосатая• 05 ноября в 15:20
Ответ дляФима Собак
Красотка!
Безсовісна кума• 05 ноября в 16:28
Ответ дляВундерКИНГ
Весить мало.Тогда все хорошо.
+
Хотя лишний вес «прощает» только песочные часы. Яблоко набирает в талии и становится бочкой, а груша в бедрах и становится как мешок
Так что, автор, просто держите вес.
И да, почти все модели именно с таким типом и ничего, красотки
Так что, автор, просто держите вес.
За ким я буду?• 05 ноября в 17:45
Ответ дляНепереможна
Думаю, пісочний годинник, все пропорційно, чітка талія, груди досить великі і паралельно виражені стегна
Я всегда думала что песочные часы и груша это одно и то же
Голубец
• 05 ноября в 18:14
Ответ дляФоточки нема
Бритни Спирс тоже яблоко, насколько я знаю
Голубец
• 05 ноября в 18:15
Ответ дляШвидка Настя
Идеальных в этом мире нет, тело у нас одно и жить приходится с тем, что есть. Подчеркивайте преимущества, скрывайте недостатки
Чего это одно? Можно пластику сделать
Голубец
• 05 ноября в 18:17
Ответ дляДесь так, але...
Ой мляяя...
Так же как и раньше жили
Всё время ненавидя себя? Это ужасная жизнь
Голубец
• 05 ноября в 18:18
Ответ дляФима Собак
На фото виглядає як прямокутник
Ну просто у меня фигура выглядит примерно так. Живот и стройные ноги
Голубец
• 05 ноября в 18:20
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, это всего лишь генетика. Мой папа худой с пузом. Мама прямоугольник
Голубец
• 05 ноября в 18:21
Ответ дляУсатая полосатая
Бред. Вы посмотрите на Пугачёву
Швидка Настя• 05 ноября в 18:21
Ответ дляГолубец
Чего это одно? Можно пластику сделать
Я не приверженец кардинальных изменений.
Считаю, что лучшая операция - не сделанная операция.
Но решать вам, вам с этим телом жить
Голубец
• 05 ноября в 18:22
Ответ дляШвидка Настя
Но решать вам, вам с этим телом жить
Я уже давно подписана на двух хирургов, и результаты там шикарные. проблема в деньгах
Голубец
• 05 ноября в 18:31
Ответ дляУсатая полосатая
Всё наоборот. Яблоку вообще не надо оголять ноги, тем более со свободным верхом. Если нет лишнего веса то надо верх облегающий (но не сильно, иначе подчеркнёт проблемные зоны), а низ расклешенный
Усатая полосатая• 05 ноября в 18:40
Ответ дляГолубец
Обычно у яблок красивые длинные ноги их не надо прикрывпть длинной юбкой просто живот и длинная юбка создадут бесформеный прямоугольник.
На паровозе• 05 ноября в 20:12
Ответ длякураГАЛЯ
У меня плечи с бедрами одинаковые, грудь 4ка. При всем моем желании, я - не груша. Ближе к яблоку как раз. Слегка расплывшемуся 🤣
Вы, скорее всего, песочные часы. Смотрите внимательно свой скелет, плечи и бедра одинаковые, талия.
Не стесняюсь• 05 ноября в 20:58
О, хороша тема.
Мені навіть труси проблема купить. На пузі скручуються
Коржик• 05 ноября в 21:39
Ответ дляРокерША
У меня была всё время песочные часы, после 35 начал спасательный круг появляться, сейчас яблоко уже.
Буду выходить на физическую работу, интересно похудею?)))
Какая работа?
Стрибну в гречку• 05 ноября в 22:04
Ответ длякураГАЛЯ
Ага! С грудью 75D. Ну, да, ну да....
Вижу 80В максимум