Голубец• 05 ноября 2025
Как жить с фигурой яблоко?
У меня такое телосложение, смотрится просто ужасно(
Голубец
• 05 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что вы ноете. Это элементарная геометрическая задача выстроить нужные пропорции тела одеждой - и получите себе фигуру мечты. Главное не разжираться до пуза и держать стройные ноги в тонусе.
Садитесь и ищете инфу как правильно одеваться. Нанимаете стилиста, если сама не справитесь.
К вопросу жизни эта ваша понывайка никакого отношения не имеет, если вам уже больше 15 лет. Если меньше - идите попросите у мамы чашку какао и обнимашки, это точно поможет.
Вам не понять. Хочется выглядеть красиво без одежды
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Поэтому я и ношу такую одежду))
ну якщо вам личить такий одяг як на фото, то у вас точно проблем з фігурою немає))
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Поэтому я и ношу такую одежду))
И что вам не нравится???
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
ну блін. ніяка чарівна паличка не перетворить вас у бажаний пісочний годинник.
А у нас макарошки• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
фото
да я верю что на бирках пишется) мне интересно почему визуально кажется меньше...а какой обьем груди самой?
Гладиолус• 05 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
У яблок могут быть худые руки и ноги, большая или маленькая грудь, узкие или широкие плечи, самое главное - довольно узкие бедра и нет талии, часто живот и спасательный круг.
Не видела яблок с худыми плечами и без груди. А талии нет так же у прямоугольника и бедра узкие. Мне кажется отличие яблока именно в том, что верх более массивный- живот, грудь плечи круглые, а попа маленькая и ноги стройные.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
От, блин. Шас 🤣
РокерША• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
це ще залежно наскільки поправлятись, можливо. допустим я 164 при 53 кг була худенька гарна. при 60-65 кг ще ок. а зараз 74 то вже біда. одні груди гарні, бо великі зробились
Согласна. Кума 170+ и максимальный вес был 75 кг, но то после родов и она прям ухх такая была😀
Вон выше пишут, что у яблока руки толстые должны быть, мне кажется тоже смотря какой вес рост. Я 165 и 60 кг, руки, плечи, спина худые, зато спереди и сбоку без слез не глянешь, когда без одежды😂 шарик какой-то
Гладиолус• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Ну это пополневшее яблоко)
Это стандартное яблоко :) вон выше скинули рисунок и описание с инета- все соответствует
Глас_Народа• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Да выглядит там как раз на Д. У меня С и вижу, что на размер больше. Просто может грудь другой формы у вас, вот и все. Если шарами, она визуально больше, чем конусом, где не хватает декольте.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Без лифчика 98 см
Голубец
• 05 ноября 2025
Ответ дляГладиолус
фото
Недавно на просторах сети наткнулась на эти фотки. Самый что ни на есть яблочный тип(
А у нас макарошки• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Без лифчика 98 см
такс...у меня 115... 😆🙈 что то я нифига не понимаю)) но у меня тоже все лифы Д 🤣🤣🤣 но я без поролона ношу, тонкие сеточка, кружево, буквально пару дней назад покупала, в Е было великовато по косточкам, Д сел идеально)
Лепетун• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ага! С грудью 75D. Ну, да, ну да....
где там Д )) в мечтах разве что
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Один есть с поролоном тонким у меня, он 80D
Голубец
• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Почему же? она создаёт визуально талию
Лепетун• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ну... как Вам сказать. Обычно, на бирках бюстов, купальников...
так покупайте своего размера )))) и не китайские)
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так вот вам ваши 115 )
РокерША• 05 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
У вас же объем под грудью больше, соответственно и грудь сама будет больше.
Это как сравнить 70С и 80С, совершенно разные будут
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляЛепетун
где там Д )) в мечтах разве что
На бирках, блин, очки надень
кураГАЛЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляЛепетун
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Мне прекрасно понять. И вам бы тоже: чтобы выглядеть красиво без одежды, не нужно иметь какоето особенное тело - и у Мэрилин оно было не самое идеальное, особенно с современной точки зрения она вообще жирновата и вяловата. Не фигурой она привлекала, были в то время фигуры и получше. Всегда были и будут, каждый год поставляют новые.
Без специальных операций по переделке тела ваше не изменится в сторону идеала. Да и после этих операций вы врядли сможете носить бикини.
За ким я буду?• 05 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А так?
Ну Вы ж и так знаете что Вы груша, зачем яблоком прикидываетесь? Хотя все и так прекрасно понимают для чего Вы это делаете, детский сад
Голубец
• 05 ноября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
в скарбничку до типажів. я розповнілий прямокутник)
Я выгляжу как вы сейчас)
Лепетун• 05 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Зато ноги стройные и не такие жирные, как на втором фото. И зад меньше, это всегда выглядит легче и стройнее.
Вообще, у яблока одна проблема - это талия. Просто нужно ее скрывать, не обтягивать и все отлично.
джинсы подобать на яблоко это *опа , когда бедра и талия одинаковой окружности.
Анонім Секретар• 05 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Я выгляжу как вы сейчас)
ну то ви не яблуко. в мене міцні ніжки))) фігура рівна, нема перепадів