Додаю напруги• 05 ноября в 06:14

Что не так с этим постом?

Вот объясните, за что поставлены человеку фиолетовые морды? И кем? Кто эти барышни, которые их поставили?
Как Вы думаете?
СережкинаЯ• 05 ноября в 08:14
Ответ дляжінка незаміжня
Так она впустую и отдает, в чем инвестиция? У дочери в классе абсолютно все были с такой базовой инвестицией, но судьбы разные. Кто то учится пошел, кто то в доставке работает, на автозаводах,в родительском бизнесе, в пиццериях, и т.д.
Это не инвестиция.
Как это впустую? Она получает услугу и платит за нее. За комфорт нужно тоже платить.
Цвіпканя• 05 ноября в 08:18
Ответ дляА шо сталося?
Які гроші чоловік дає, якщо в Україні вони собі нічого дозволити не могли. Дитина ходить на якесь безкоштовне малювання, а у автора в очах вона олімпійська чемпіонка, бо собі в Україні дозволити не могла навіть цього.
Тоді дивно що вони вирішили знімати квартиру. Багато батьків хочуть хорошу школу для дитини, але просто беруть і возять кожного дня машиною. Не возити, а знімати квартиру біля школи, це обо лінь та халявні гроші, або батьки так працюють, що не можуть возити
А шо сталося?• 05 ноября в 08:27
Ответ дляЦвіпканя
Ви все не так зрозуміли. Автор написала просто хороша школа, тобто, краща ніж в Україні, а не школа, заради якої знімають житло поруч
Завжди недо...• 05 ноября в 08:29
#оставшиесяненавидятуехавших #зависть #зачто
Роза в вазі• 05 ноября в 08:49
Ответ дляЗавжди недо...
Оставшимся глубоко поср….ть на уехавших. Примите уж этот факт.
Гигиенишвили• 05 ноября в 08:58
Что не так с постом? Идите на свой французский, немецкий, канадский форум и пишите там. Особенно как вы счастливы, что подвернулась такая возможность выехать
Гитта Ягг• 05 ноября в 09:01
Ответ дляРоза в вазі
Но в Запорожье не пришлось бы тратит 900 евро на аренду и эти средства можно было бы пустить на образование ребенка…..
Вы на приколе? Она пишет про настоящий момент. Вы считаете, что ее ребенку сейчас в Запорожье было бы до репетиторов и учебы? Охеренная экономия, рисковать жизнью ребенка ради дешевых репетиторов, кстати они там особо дешевые никогда и не были.
Роза в вазі• 05 ноября в 09:02
Ответ дляГитта Ягг
Просьба читать все комменты и ветку. Рассуждаем гипотетически. Почему не дочитав до конца, вы побежали писать комментарий?
Гитта Ягг• 05 ноября в 09:04
Дамы, которые обсуждают, зачем кому-то тратить сейчас деньги, чтобы оплачивать аренду в другой стране. Вы знаете вообще, где находится Запорожье и какая там сейчас обстановка?
Гитта Ягг• 05 ноября в 09:06
Ответ дляРоза в вазі
А как вы предлагаете вырвать из контекста происходящего сейчас отьезд этой женщины с ребенком? Ка мы можем игнорировать войну?
Телефон Рубика• 05 ноября в 09:23
Дайте ссылку на тему. Хвастовство перед теми, кто остался в войне, противно выглядит
Завжди недо...• 05 ноября в 09:28
Ответ дляРоза в вазі
Я все время забываю, что на Советчице не достаточно коллективного интеллекта, чтобы понять, где сарказм...
Чекаю завтра• 05 ноября в 10:01
Ответ дляХочу в БАНю
Какое счастье, что началась война!
Она началась и идёт не зависимо от того хочет та женщина этого или нет , радуется или нет, но каждый решает как выходить из той ситуации что есть. А зависть и злоба съедает только тех, кто ее испытывает. Это так, на заметку
Чекаю завтра• 05 ноября в 10:03
Ответ дляЦвіпканя
Не увидела на скриншоте ни слова об источнике денег. Чаще всего большие суммы на всякую чухню тратят люди которые не очень хорошо представляют как они зарабатываются. Пособие, муж дает, родители помагают - такие деньги тратить легко и приятно
Так это не большая сумма. Это стандартная аренда жилья в Европе
Чекаю завтра• 05 ноября в 10:08
Ответ дляТелефон Рубика
Мам с детьми не держат в Украине. Каждый может выехать
Телефон Рубика• 05 ноября в 11:08
Ответ дляЧекаю завтра
Прижиться в чужой стране могут не все. Для тех, кто замужем - высокий риск распада семьи в случае переезда
Чекаю завтра• 05 ноября в 11:17
Ответ дляТелефон Рубика
Да, и? Ну вот некоторые женщины жертвую, другие нет, но почему-то надо гнобить первых за сложное решение
Телефон Рубика• 05 ноября в 11:45
Ответ дляЧекаю завтра
’Гнобить’ - слишком громкое название для 4 фейспалмов. Их на этом форуме часто ставят и на нейтральных постах. Рассказы о достижениях чужих детей в принципе мало кому нравятся, особенно в контексте темы о трудностях. Ответ чата, что не так в сообщении: ’сообщение кажется нечувствительным к контексту, неуместно самодовольным или вызывает когнитивный диссонанс — вроде бы человек жалуется на 930 €, но при этом описывает довольно высокий уровень жизни’
Куколка-мяуколка• 05 ноября в 14:10
Ото вы загоняетесь, смотреть кто какие реакции налепил. Вы серьезно? Я бывает отвечу что-то, даже не всегда сразу вижу, что ответили, за реакции вообще не в курсе кто что ставит. Тем более эта морда под каждым постом, прокрутите эту тему, она под каждым ответом буквально. Пусть себе ставят что хотят на здоровье, от этого ни у вас, ни у меня ничего в жизни хуже не станет.
Заліковий троль• 05 ноября в 16:08
Ответ дляТумба-юмба
Она арендную плату рассматривает, как инвестицию в будущее своего ребёнка. Да, ей приходится сейчас дорого платить, но она надеется, что ребёнок будет жить заграницей. Плюс, говорит в Запорожье не потянула бы такой стиль жизни(((
Почему арендную плату в данном случае, нельзя рассматривать как инвестицию в будущее своего ребёнка?
Я представляю, в какой депресняк упадут все будущие чемпионки и их матери, когда придется возвращаться в свой Запор. И все инвестиции пойдут по пи$dе.